Общество

причины для измены у мужчин и женщин разные?

женщины от развратности, мужчины от природы
Nadira Amirbekova
Лучший ответ
По сути нет
Елена Болунева
Что-то общее можно найти, но надо рассматривать каждый отдельный случай, чтобы потом анализировать общее положение.
...причины одни, но позы разные!))
Nina T
Что есть "измена". секс на стороне! так разве то измена, Так развлечение одно! Все лучше, чем нажираться каждый вечер.
Нурия Жаманова
Ирина Юрьевна Матвеева А причем тут нажираться,или у вас проблемы с алкоголем?
конечно... .
у мужчин.. . сначала хочется, а потом надо.. .
у женщин.... сначала надо, а потом хочется....
У каждого своя, но суть одна.
Abdukadir Mirzaliev
Причины одни-оправдания разные, как и обвинения :)))
..
...милка ...
Думаю, что одни и те же. Вот оправдания - разные.
Одинаковые - не любовь и неуважение к супругу (ге) , а отмазки можно разные придумать.
Андрей Швырев
я думаю что нет...
A-
Alisa -Люда
А как же! У мужчин - женщины, у женщин - мужчины!
начала одинаковые, а вот концовки... зависит от человека.
конечно! и их много!
чаще всего они одинаковые,
неудовлетворение, скука, развратность, причин очень много,
женщины кстати порой изменяют чаще.
Просто каждый судит из своего опыта или окружения, но люди разные и женщины и мужчины изменяют,
Нет. Она ищет других ощущений, или разочеровалась. Также и у мужчин :)))
Ага, так же как и в быту-если мужику нечего одеть, значит все грязное, если жене нечего одеть- значит все старое.
Никакая причина не оправдывает измену, лучше сразу признаться, что мне не интересно с тобой, хочется разнообразия.
Общая (корневая) причина измены для обоих полов - НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ПАРТНЕРОМ.
А вот какой оттенок неудовлетворенности - это уж дело воспитания, характера, вкусов. . и. т. д.
Иногда чел неудовлетворен половинкой, а в чем - понять не может, - это уже уровень подсознательного. .

Хорошо если все сознаешь!! ! :)