Общество
Когда мужчины признаются в измене, они , типа хвастаются, что востребованы?)
Настоящий мужчина никогда не признается в измене!))) ) Что уж совсем без фантазии????
Владимир Коковин
Во! речь не мальчика, но мужа)))
Не типа. Хвастаются и врут.
мой (когда уже закончилась Высокая и Чистая у него) так сказал: я с тобой радостью хотел поделиться, а ты...
Владимир Коковин
ахаха)) Оригинальный кекс:-))
пипец... завышена самооценка...
для поднятия самооценки...
а разве они когда -нибудь признаются - по-моему всегда опровергают
они делятся))) больше повидимому некому, как только жене)) ) глупость. Привет Виктория)) )
чем больше говорят тем больше врут
Владимир Коковин
Привет, Людочка!)))
Мужчина ЛЖЁТ Женщине,
пока он её любит. .
Берегитесь, ежели он начал
говорить ПРАВДУ-))
пока он её любит. .
Берегитесь, ежели он начал
говорить ПРАВДУ-))
Александр Столяров
у меня сегодня спорное настроение)так что спорю:необязательно любит,может быть мильёнстотыщь разных причин:удобно,привычно,страх потерять детей,имущество,на стороне не любовь,а просто взбледнулось...
На огонёк завернул .
Владимир Коковин
Доброе)
Если хвастается, не было ничего.
Владимир Коковин
Добрый)
Это женщины хвастаются что востребованы, а мужики - что востребовали.
настоящий мужчина никогда не признается... даже если разлюбил.
Мой изменять то боится, хвалиться вообще за пределом.
Gint Gint
наивность!!!
Настоящий мужчина никогда не изменит любимой!
Только недалекие хвастаются, нормальный мужик будет помалкивать.
Они в этом еще и признаются????
Gint Gint
не все, только дураки
Кот, стыривший сметану, тоже не прячет усы
Это просто болтливые уроды.
Совесть "чистят", - признался, вроде, как уже и не виноват, можно дальше гулять.
самоутверждаются
НЕт, они типа раскололись)))) хочешь услышать классную историю? отправь смс на номер мужа со словами: ""я все знаю! как ты мог? """)))))))
Это значит что вы уже надоели
"Измена" - вообще идиотское слово. Изменяют мудаки.
1. Изменить любимой женщине в голову (и в кровь) не придет.
2. Изменить нелюбимой невозможно: нормальные люди и дня не состоят в формальных отношениях.