Общество
Если у человека ЕСТЬ СОВЕСТЬ - он признается в ИЗМЕНЕ??? Или как??
Если есть совесть - не признается. А если признается - нет ума. Дебил полный.
если есть совесть он не изменит
Совестливый человек НЕ изменяет!
нет, если хоть немного дорожит, то никогда не признается
в измене нет смысла признаваться - тому кто любит и так все будет ясно
если иду на блядки то так и говорю., что я у любовницы
Совесть есть у любого человека.... Если не признается, она (совесть) его замучает....
Если у человека есть совесть, он не будет изменять вообще.
..а причем здесь совесть? Вам легче станет если признается? -врядли.... Просто будет повод для склок-на все оставшееся/вам двоим/ время. Берегите свои отношения-если вы ими дорожите....
Если есть совесть, то не признается и будет мучиться в одиночестве. А если совести нет, то признается и заставит мучиться близкого человека.
Или как.. . Есть совесть-не изменит, просто уйдёт, ИМХО
А вам это надо? Если признается, вам легче будет? Точно говорю, хуже. Меньше знаешь-лучше спишь. Факт.
смотря кому, кому-то лучше и не знать правду для безопасности его самого и окружающих (а что если пару раз налево ходил, совесть уже невозможно у такого человека представить?)
если есть мозги-не признается, а если есть совесть -не изменит больше
нет не признается, если вы ему дороги
если признается, то это не от наличия или отсутствия совести, а только потому что ему на тебя наср.. ть
и нужна эта правда кому нибудь? жить спокойно не хочется? с тарзанки каждый день летай или с парашутом
А Вам самой хочется это знать? ?
Лучше не стоит, крепче будет сон;)