Общество

Только по настоящему любящий мужчина, никогда не признается в измене своей жене?)

Zhansulu Nurtaeva
Причем, даже будучи застигнутым на месте преступления! ))))))
Юра Лихобаба
Лучший ответ
Zhansulu Nurtaeva Типа, это не я! или... это не то, что ты подумала!?)))
Ещё в шестнадцать лет у Джека Лондона я прочла, что мужчина не должен признаваться в измене НИКОГДА, даже на смертном одре.
И к любви или не любви эта мысль не привязывалась. Очеь красивый и мудрый абзац. Название произведения не помню.
Илья Веспа
По настоящему любящий мужчина, никогда не позволит себе изменить жене.
может потому что по настоящему любящий и не изменяет?
Чёто стрёмно... слишком много вопросов об измене... у меня первая статья об измене Родине была...
А я думала, что по настоящему любящий не изменит.)))
я думал не изменяет
правильно) ) заботится о ее нервах и своем желудке)))
Toxa Pyl
А как еще понять, что твоя жена лучше всех? Только сравнить!)
Zhansulu Nurtaeva Не изменяй, ты говоришь любя
О! дорогая, я не изменяю!
Но, как ,скажи мне я тогда узнаю
Что в мире нет прекраснее тебя)
Привет)
и нечего добавить )))
Алексей Леонов
...получив 15 повесток в суд на получение исполнительных листов
Ruslan Abdulin
Тот, кто любит - не изменяет.
Разве можно изменить той, которую любишь ?
мужчина может и должен изменять жене
но если она об этом догадывается то он подлец
Руслан Латыпов
И будут они нежно любя друг друга трахаться на стороне, и умрут в один день и час окруженные (непонятно от кого) любящими чадами.
Анна Леонтьева
А его признания и не нужны.. . Все мужчины очень болтливы, когда пребывают во сне. Нужно только обладать навыками разговорить их в этом состоянии и вы.. . -в курсе всего и всех его дел!
если он её любит и ценит её душевное равновесие -не признается. И вообще умный муж изменяет так чтобы жена никогда не узнала. А палятся только дураки )
признается, на смертном одре ;)
Ника*** *