Общество
Мужчины! Оправдываете ли Вы свои измены жене полигамностью от природы?
Вообще само явление как полигамность от природы научных подтверждений по крайней мере с точки зрения психологии не нашло. Я конечно не антрополог, а педагог-психолог и сужу со своей колокольни. Более того все эти россказни про полигамность от природы являются выдумками. Мужчины просто выдумывают всякие теории про альфовость, полигамность, сеяние и так дальше, просто для того, чтобы как бы выглядеть невиноватыми, вроде "я ни причем, это все природа подлая". Получается вроде как и на ъуй сели рыбку съели и вроде как и не виноваты ни в чем. Простая боязнь ответственности и ничего более. Нередко инфантилизм. Взрослое проявление малолетства одним словом. Когда мне говорят, мужчины - самцы, в них природой заложено и все такое, я отвечаю "мужчины или вы, имярек, не путайте". Полигамность не заложена природой. Мужчина может без этого обойтись без всяких последствий для физического и психического здоровья.
А она хоть знает?))
Да, мы же разные.
оправдываем
Любому косяку можно найти оправдание.
Человеческая логика лукава.
Поэтому критерием оценки я использую Библию.
Если христианская философия относится к супружеской измене отрицательно, значит это косяк, и все оправдательные рассуждения – фигня.
Человеческая логика лукава.
ну, по молодости да, а сейчас уже все, не хожу больше (могу если че) . взгляды меняются, да и вопрос с "давлением в нижней голове" так остро не стоит
Решила поумничать? Ну-ну.
Безосновательно заданный вопрос такого толка - в некоторой степени оскорбление.
Продолжай изменять своему мужу - налево, направо и по центру.
Мужчина по природе сеятель, он должен сеять "семена"... если бы все мужики всегда были этакими праведниками, то человечество бы вымерло уже.. . а все проблемы от того, что в женщине слишком развито чувство собственности, с одной стороны, и низкая самооценка с другой
Виталий Стариков
Низкая самооценка и позволят прощать кобеля..))
Я верен своей жене.
Оправдывать мои измены - её проблемы.
У меня слишком хорошая жена чтобы ей изменять.
Мужчина создан для того чтобы размножаться. Это природа, звериный инстинкт. Да и то мужчина не всегда изменяет по этому поводу. Есть куча других причин измены.
Оправдываю!
Виталий Стариков
Здравствуйте! Как Вы рожали в первый раз?))
А почему вопрос к мужчинам? Вы у нас спрашивайте, мужчины напи3 ят, а я вот всё скажу.
Виталий Стариков
Говорите, Оксана.))