Общество
Измена жене,это не измена Родине?Можно себя этим успокоить?
Можно... если при этом были исключительно патриотические чувства...)))
не совсем
потому что, идя налево, вы изменяете Роду, а значит, и Родине...
Один раз несчетово
Предатель предаст однажды, предаст дважды
Успокоить-то можно, конечно.
Но вот успокоит ли Вашу жену столь патриотичная мысль-неизвестно.
Конечно! =)
мужская измена - это физиология, инстинкты,...
Главное, что б жена успокоилась.
Не переживайте, "один раз - ещё не пид... рас!
нельзя, ибо предательство не прощается.
mozhno,no kak nekruti--horoshYi levak--ukreplyeplyaet brak,kak eto neparodoksal*no nasamom dele.
интресно. а если бы жена вам изменила, вы бы себя успокоили тем, что главное что не Родине изменила? ;)
Какие ещё у Вас понятия о Родине, измене, жене?
Любишь купаться - люби и искусственным дыханием заниматься!
Измена того стоила? :) А я еще одну "измену" знаю. Когда сидишь "в хлам обдолбанный", на столе "добра" на 5 лет общего режима и кто-то в дверь стучится. Думаешь, ну всё, менты!. . Вот это "измена"!!!
Можно себя этим даже обрадовать:)
Конечно! Я вообще за измену не считаю, когда кого-то отодрал только ради разнообразия - люблю-то всё равно жену!
жена важнее родины
лучше изменить родине чем жене
Измена жене не станет проблемой в семье, если оба (и муж и жена) легко к этому относятся и сами не раз так делали. Если же один из партнеров верен и искренен перед другим, то измена - преступление. По-моему, это справедливо.