Общество
За измену Родине у военных полагается-расстрел, а за измену жене-что полагается?)
Подарить ему ветвистые рога.
А понятие "измена" в отношении любовных отношений существует только в воспаленном мозгу мелких собственников.. . Только вот брак НИКАКОГО отношения к любви не имеет!
Кастрация
Да не может мужчина изменять. Не он подставляется-ему подставляют.
Приз - любовница!?)
скромный такой гарнитурчик.. . в 14-16 карат...
А за измену жене военного.... Да жена военного в праве выбрать себе новое звание.. . может быть и с повышением! Т. Ф.
Юрий Макаров
Отлично отметила, милая моя))))спасибо))))
Нет радость моя, не всегда клин клином можно вышибить... может понадобиться третий, четвёртый клин.... хлопотно это...
Полагается любовница.
Если тебе изменил муж, радуйся, что он изменил тебе, а не Родине!
медаль на спину..
Изменить жене - изменить Родине ))))))
Один раз - не пидорас )))
Только на кой черт женился, если собирался изменять?
Юрий Макаров
Да куй его знаит..)
Привет Фил))))
умная жена измен мужа не видит и подруг не слушает
Пристрел
Один мой знакомец на каждую свою измену дарил своей женушке по цацке.... щастья её не было предела. Все закончилось как в плохом кино - уходя насовсем, он прибрал к рукам её ведро с брульянтами:))
Развод без выходного пособия.
таким образом он лишает себя права иметь верную жену) ) называйте хоть клин клином, хоть просто свободой самовыражения))))
Жёны обычно наказывают голодом (во всём)...
Благодарность Вам за понимание и отзывчивость, в стране женщин на 10 миллионов больше, чем мужчин, надо делиться!
развод
Иван Шелепов
а есть такие мужья, что не изменяли?)
Груша, как говаривал незабвенный перец Василий Шандыбин: изменить жене-это тоже самое што родине изменить (!!!). Так что имей в виду.
Юрий Макаров
Привет Вадим)))хорошо Шандыбин сказал))
Сама придумай.
Иван Шелепов
нет,я подсказал... а что?
Наказание равнозначное измене мужу!)) )
А если серьезно, то человек совершая предательство, сам себя наказывает, Ведь известно сегодня предал ты -завтра предадут тебя.
Юрий Макаров
То бишь клин-клином))
,,, от мозгов жены зависит, каждая решает и поступает так, как решила ,,,если мозг не воспален поступит разумно, а если воспален дров на ломает ,,,
Мы же цивилизованные люди)))))
Орден за храбрость!
Мужчины не изменяют!
...Оне тренируются, штоб не потерять квалификацию...;)) ) (R)
уууххх ты какая!
Алина Дубовых
Грушенька, когда мужа расстреляешь -звони, выйду к тебе пешком...
Тупая тяпка! )))
...и девичью фамилию