Кому признаваться? Себе? Так ты и так знаешь )
Мужу? А ему то что до этого? )
Соседке? Вот, соседке нельзя.... Отобьет или мужа или любовника )
Общество
Нужно ли признаваться в измене?
Tentewka Iz Kg Kubany4Bekova
все верно.
Никогда.
Если хочешь разрыва-признавайся.
Попробуй))) И нам интересно, че будет-то))) ) А то все извращенцами уже стали... все Путин, Медведев, Жирик с утра до вечера))))
Конешно. . Открываешь шкаф, а оттуда высыпается, былые грехи...
да! шоб получить вознаграждение)))
Tentewka Iz Kg Kubany4Bekova
привет, как ты там без меня?
Если в физической - то можно, простят и целой останешься!!!! А если родине, то лучше вообще про это забыть!!!))
скелет лучше вынести ночью, чтоб никто не видел)
Если любишь да, а если нет лучше просто развестись.
если родине - то лучше с повинной. если мужу - то нет
Даже заранее и в деталях
и кто придумал: лучше горькая правда? кому лучше?
Зачем? Меньше знает, крепче спит.
Нет, но вопрос зачем жить с тем кому изменяешь, не проще ли разойтись.
нет
Ага и поставить жирный крест на всей предыдущей жизни. Хотя если ищите повод для развода - самое то .
Не нужно изменять, проблем не будет. Что касается признания - тебе решать, как с этим жить.
НЕТ. Зачем? Что бы сделать больно!???
Ни в коем случае.
Ни за что и ни когда. Не признавайся. Категорически НЕТ!!!! Созналась-дело труба, пиши пропал. А если даже и была измена и твой возлюбленный каким-то образом узнал, то есть тысячи способов убедить его в том, что измены не было, что он самый лучший и не заменимый и всё это придумали завистники. Даже можно отмазаться, если он застукал в квартире, можно так убедительно отпираться, придумай что-нибудь типа на секунду зашли за диском каким -нибудь, что он даже начнёт сомневаться в том, что вы ему изменили, да ещё и можно его обвинить в том, что он вам не доверяет и что вы от него этого ни как не ожидали, и что он вот такой рассякой... и пустить слезу не мешало бы.. Лучшая защита-это нападение... И вешай лапшу тогда ему на уши, только вот не забудь дать ему кетчуп..
На Ваше усмотрение, Вам должно быть виднеи
Думаю не стоит
так много написали.. . нужно было опрос сделать.
Не надо.
Ни в коем случае!! ! Даже под пытками!
Конечно ( Ну потом как получется или простит или ******* )
если хочешь расстаться - то признайся, а если хочешь жить во лжи - то храни молчание.