Общество

Нужно ли признаваться соседке, что их дочка курит?

а Вас спрашивают? лучше скажите дочке соседки, что она красивая, когда от нее не воняет табаком.
Зоя Приходько
Лучший ответ
Екатерина Трахнина Очень верно подмечено.
Это не называется "признаваться", это хужее.
нет.
Она сама узнает! А ты врагом станешь!
а тебя что пытают и допрашивают? а закладывать плохо . родители что сами по запаху не учуют .
Айнаш Туракбай
Скажи конечно, не забуддь только, что тебе на ответах разрешили !
Если после того, как взяла или дала, то обязательно!

(если у тебя, то не стОит...))
Можно положить записку в почтовый ящик
Zaur Nik
Ну и построение вопроса, кому и в чём признаваться? Или вы спрашиваете заложить дочку соседке или нет, ну это как у вас с совестью, хотите нагадить валите, а если есть мозги забудте, не ваше это дело..
Marina Grishenko
она знает
Илья Куницын
Это их дело. Дочка и сама мое признаться, если духу хватит и мозгов.
А вот... припугнуть её, что если не бросит - расскажешь... это можно) Может, хоть из-за страха бросит курить)
Зачем вмешиваться? а если бы Вы не знали?
Это называется не признаваться, а настучать. интерес у тебя из-за этой бадяги есть?
Это на самом деле вопрос который ты должен решить сам, исходя из своего характера, взглядов и побуждений и решить сам. Просто курение такая вещь, за ней не уследить полностью, на меня в 15 лет настучали, ну наругали, ну поговорили, а толку, сигаретами сегодня никто не кормит, курить я продолжил, ведь 24 часа меня контролировать не могут, а в итоге не люблю того человека что рассказал. Но это сложный вопрос, может твоя соседка поговрит с дочерью и разберется с ней настолько хорошо, что дочь перестанет курить сегодня и ты изменишь ее судьбу, вдруг она должна продолжить курить, погружаться в зависимость, когда настучав уже точно не решить вопрос, родит неполноценного ребенка в результате курения и получается ВОЗМОЖНО виноват будешь ТЫ.
Таньяна Новикова Простите, примитивное мышление.
Этож бумеранг, вернётца.