Общество

Как вы думаете: соседка прогонит сожителя из малосемейки или он уйдет сам? Живет уже 3 года. Пришел в 2012 осенью.

Когда он пришел он бросил сумку как у себя дома. Когда разговаривали с соседкой повторял её действия и пил вместе с ней. В 2013 году нас обваровал её сын украл планшет и побил СОЖИТЕЛЯ. По сегодняшний день матерятся во свю и скандалят. В 2014 году перед новым годом испортил ей еду. Ей было пофигу наорала на него грозилась что выганет его, а в итоге - живет до сих пор. Говорила ему мама моя что до тебя было хорошо и тихо. Когда они ругаются каждый раз говорит уходи отсюдова. Соседка алкашка как и он. Пьют оба как соседи с соседнего этажа. Его уже сколько раз били ему пофиг. Даже приглашали своего сожителя - тоже не помогло что его перевязали когда скатился с лестницы. А когда разговаривают и ссорятся для них всё эта игра. Он её побил - пофиг терпит живет дальше с этим сожителем. Когда соседка по комнате уходит он пьёт и шатается а и ссыт не до ходя до туалета. Каждая ссора - это игра для них. Ему соседку жалко и он остается. Кормит и работает - он. В 2014 году назвал мою маму крысой. сам делает чё хочет будто это его дом. В 2014 вышел в коридор этажа и начал писать возле мусоропровода. Не выключает за собой свет, гадит нам в ответ а соседки это нравится. Для него и для неё - это всё игры. Помогите как с этим ЧМО бороться?
его в дверь, а он в окно !
Arkadiy Konunov
Лучший ответ
Обратитесь в полицию!
Александр
Научись правильно писать на русском и телефон доверия тебе поможет.
убей его апстенку и все дела иначе никак он сам не отстанет
Обратиться к участковому - это его работа.
Если захочет.
Значит он ей нужен для секса или как собутыльник
Вспомнить опыт Вороньей слободки-собраться и выпороть.
сделай себе пару царапин с понтом подерись с ним пригласи, милицию и скажи что он тебя покалечил
Вера Тарасова где ты видела милицию ?
Это секс по пьянке.
Он сам уйдет через 50 лет
Юрий Никифоров
С письменным заявлением к участковому. Без прописки и сожитель - выселят, да ещё и на работе проверят регистрацию места жительства. Комната у пьющей дамы -приватизирована? Предупредят. при повторе -штраф за аренду.
Александр Белан Не приватизирована. Ей пофигу.
Есть тут знающий человек - умеет накладывать заклятия, заглядывать в будущее, помогать в настоящем, снимать порчу и сглаз, родовое проклятие до 7-го колена, снимает венец безбрачия, ставит трехступенчатую защиту "золотой купол", усмиряет разлад между родителями и детьми. Боится популярности и оттого работает под прикрытием, так как опасается семейных проблем. Но я прониклась вашей бедой и могу подсказать его координаты.))
Анатолий Дыбец
Алёна Суворкова спасибо не надо
соседка прогонит сожителя из малосемейки
Это возмущает только вас? Всем осталным пофиг? Обращайтесь с коллективным заявлением - так быстрее примут меры. Знаю случай когда люди добились выселения из собственной квартиры а тут сожитель. Вызывайте полицию на каждый пьяный скандал. После 5 вызовов дело передают в суд и устраивают на курорт на 2 года.
У них любовь
Ебалом в сартир макнуть и пиздюлей, мощно и регулярно, т. е отрабатывать на нем все, что можно, начиная с пургена и дряни в еду и заканчивая унижениями и пиздевом.
Александр Белан Производство пургена закрыли. Ходил в аптеку - нету. Также как и цианистого калия и касторки.
Для них это норма жизни. Вам к участковому надо, хотя, если нет серьёзных нарушений, никто не станет у вас принимать заявление и составлять протокол. Невыключенный свет и обзывательства никак не наказуемы. Тут нужны какие-то другие меры. Да даже морду бить... алкашне пофиг, он на следующий день и не вспомнит, почему рожа синяя. Это сложный случай. Может, они за коммуналку не платят, или еще как нарушают законы??? Думать надо, как их выжить. Мои соседи-алкаши самоустранились: она его ножом пырнула, он поехал на кладбище, а она на зону.
Ставьте камеру или диктофон, или когда что то происходит включайте камеру на сотовом, как доказательства его и ее поведения снимите. Идите в полицию и пишите заявление на них. Он сожитель не прописан там, его мигом выкинут плюс штраф оплатят, а если хорошо постараться можно добиться того что бы он к дому на 500 метров не подходил.
Пришло время матриархата. Патриархат- ребенок знает кто его отец. Матриархат- ребенок знает только кто его мать, но не знает кто его отец. Женщины меняют партнеров, как перчатки. Женщины будут ходить полуголыми и голыми по улице. Главная мужская черта- ответственность. Если Мужчина не будет ответственным, то им будут управлять женщины.
Мужику баба нужна для траха. А мужик бабе нужен для мозготрахания. Сделай мозги мужика недоступными для мозготрахания. Сам начни его спаивать, чтобы мозги его были в отключке. Только если мужик близнец, водолей или весы, то они после полнолунния одну неделю не пьянеют, пьют спиртное как воду. То есть со 2 по 8 июля включительно. В остальное время восприимчивы к алкоголю. Другой способ- отучить от алкоголя. На навозной куче растет навозник серый. Утром вырастает, а вечером уже сгнивает. Вначале как колокольчик, а потом как зонтик, после- студень. Две - три шляпки хватит съесть, чтобы началась рвота после приема спиртного. Наступает отравление. Гриб можно жарить, варить, можно высушить. Порошок грибной добавлять в еду. Если не пить спиртного- никакого отравления. Эффект сохраняется в течение месяца.
Better _Than_Your_Ex
Better _Than_Your_Ex Проверено, гриб серый навозник вызывает рвоту при употреблении алкоголя.. http://www.spravlektrav.ru/ln/navoznik_grib_coprinus.html
http://progrib.ru/navoznik/opisanie-navoznika.html
Better _Than_Your_Ex Чаще встречается навозник обыкновенный, везде растет. тоже вызывает отравление при употреблении алкоголя.