Общество

Да что же это за Родина такая, люди?! Учитель 3 года живет в школьном туалете...

Учитель, которому ныне 70 лет, всю жизнь проработал в Мгадане, а в 1993 году перебрался с жиной в Камышин и сразу встал на очередь - ЛЬГОТНУЮ, причём, как северяне... Годы идут, а очередь стоит. И зарплата у мужика ломовая - аж 11 тыщ! Заботивый чиновник неоднократно предлагал учтелю койк в общаге, но тот отказывается: переедешь в общагу -прощай очередь на жильё! Вот такая у нас материнская "забота" о людях НА ДЕЛЕ, а не с высоких трибун....
так живет очень много людей.
С Сергей
Лучший ответ
Правильно! А всё,что говорится с экранов бльшими людьми - БРЕХНЯ !!!
Александр
а может быть ему самому так нравится?
А чем этот учитель лучше местных учителей, стоящих в той же очереди? В магадане он получал кучу доплат и льгот за работу на севере, а в камышине таких льгот не было... Так кто должен первым получить? Местный, который 30 лет в очереди или залетный льготник, за счет местного? Ведь для северян специально в камышине не строят....
Вера Хомченко
Моя родина СССР! Страна которой увы не существует. А сдесь я просто вынужден выживать! Потому что прибиться больше не куда!
Люди на Севере зарабатывали себе на домик в Крыму,
а этот чего?
И сразу тапки в Родину кидать,
прямо в Камышине все сидели и ждали - вот квартирку приготовим бесплатную для переселенца! У них своих камышинских бесквартирных нет?
Виктор Ерохин
а как ты ему помог, этому учителю?? ? или максимум можешь языком почесать???
Сапар Клычев
Андрей Кузнецов а как мы Должны помочь Этому учителю???прислать На его счет Денег ??или поселить его жить в свою квартиру ,хотя мы живем совершенно в Другой части страны -не в его даже области...
так он там в туалете живет? в Камышине ?
Это уже давно не удивляет.
какая нафиг очередь брал бы землю строил домик кто ему виноват
Alex Prov
бред какой то.... не наговаривай на о великих
Polina Morozova
Что в этом нового?
Родина вспоминает о том, что она родина - в минуту опасности и нужды в тебе.
Во всех остальных случаях она для тебя государство. И это беда не только нашей страны.
Учити этот момент анон, когда тебя позовут совершать трудовые подвиги по покорению целины или на войну.
У нас так пол страны живёт как шайка ворюг пришла к власти. Лопша Путина не так сьедобна как он её грузит с телека нам на уши Много людей скажут я зарботал я построил, а нукто неподумал, что из 146 миллионов людишек не все могут это зделать. не все могут уехать на север и начать зарабатывать себе на дом. В стране продают газ, нефть даную Богом всем Россиянам, а не Путину с Абрамовичем. и позор держать людей бомжами при таких миллиордерах в стране . Их налог должен быть 50%и всё идти на нужды Россиян а не шайки ЕДросов и олигатхов.
Bekeeva Aruzhan