Общество

Что лучше, быть честным врачем, учителем, рабочим и жить бедно или политиком, бизнесменом, бандитом?

и жить в достатке
Zafar Nurmetov
Жить надо в гармонии с собой, что тебе душу греет, совесть не мучает, спишь спокойно.
Лейла Тимиркина
Лучший ответ
Просто, честным, тогда и бандитом не будешь....
vYbor za toboi,i otvechat* potom za svoi dela tebe,a luchshe bYt* chestnYm i bogatYm.
Nastya Mintyuk
уж больно низкий капедэ у политиков, бизнесменов и прочих бандитов, достаток то есть, а вот пользоваться им некогда! так, что лучше быть честным и иметь время на жизнь и спокойный сон!

КПД в данном случае- отношение затраченных усилий к потребляемым благам.
И врачи, и учителя, извините, принимают сейчас такие подношения.. .
в противном случае ни лечить, ни учить не будут по-человечески..
У всех в этом мире свои испытания.... Хоть один олигарх или бандит дожил до старости, а ну вспомните?
Лучше быть честным человеком и жить достойно! Я знаю нечестных врачей и учителей, которые живут небедно. И знаю хороших бизнесменов и политиков, которые живут не богато, но честно! Это вы сериалов насмотрелись! В жизни всё по-другому.
Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Лучше об этом не думать!
Жизнь, она и есть выбор, и каждый делает свой.
(по способностям, совести ит. д)
Как уже сказали, нужно учиться жить в гармонии. Например, бедным политиком, честным бандитом, а лучше богатым врачом или успешным учителем.
Андрей Авдеев
Это каждый выбирает сам для себя.
выбирай то что по душе
Aytekin Zakirova