МЫ стали жить ЛУЧШЕ!
сказало правительство.
МЫ за ВАС рады!
ответил народ.
Общество
Кризис это там у верхушек, а у нас стабильность, мы как жили бедно так и живем?
Нам не привыкать - нежили богато - нечего и начинать.
Живём мы все богаче! Если сравнивать даже с тем, что было лет пять назад, гораздо лучше!
ну если бедность является стабильностью- то да.
Как раз у верхушек кризиса нет, а я была сегодня в магазине - все продукты подорожали с 1 мая. Вот вам мир, май, труд
Кто как...
Крисиз осущают те кто работает в сфере материального производства.. К сожалению даже некоторые ранее благополучные заводы переходят например на четырехдневку.. Суже по общению с бывшим коллегой. Да везде во многих сферах есть следы кризиса... Четкий индикатор например количество заграничных турпоездок... Или ценник на товары в магазинах.. А сколько их сейчкс закрываются
Это не правда! Например, на 1980 год уровень убийств менее 10.000 в год . То сейчас за 100.000 в год. Это же соотношение и еще хуже касается : самоубийств, дтп, наркоманов -трупов, похищения итд.
Вы не правы и сверхмеры!
Нет. Верхушка свои доходы в долларах держит, а не в рублях. Последний в последнее время сильно окреп.
Кризис -по сути передел рынка. Некоторые мои знакомые с наличием адм. ресурсов, благодаря кризису, увеличили чистую прибль в разы)
Кризис это когда плохое настроение от того что нацвалюта падает а не растёт