Общество
Народ, у кого радня за границей или может сами были как там с кризис? У меня сестра в Канаде живет так говорит
там и нет ни какоко кризиса как жили так и живут. Говорит это нас тут правительство наебывает как обычно что везде тоже херово. А на самом деле задница только в России! А, у Вас какая информация?
Я в России живу и мне недавно прибавили зарплату, причем сразу на 25%.
А за границей все по разному. У подчиненного в Нью-Йорке работает родственник, за полгода сменил три работы, везде сокращают, а у жены муж её подруги работает там же и у него на работе все изменения свелись к тому что стало меньше бесплатных орехов и чипсов для сотрудников.
А еще в США выселили из домов 2,5 миллиона человек.
У крыс никогда кризиса не бывает.
Им всегда хорошо, когда другим плохо.
Привет канадским грызунам !
Им всегда хорошо, когда другим плохо.
Привет канадским грызунам !
у мя сестра в США кризис чувствуют.. лас-вегас город зависящий от туристов с деньгами.. а их все меньше
у меня однокурсник в Германии, он муниципальный служащий. Для него ничего не поменялось, а вокруг идут увольнения
У меня тесть с тещей за границей живут-в России, Волгоград. Говорят, что тяжело.
у меня в Германии подруга живет с семьей. я у нее спросил по тел. Она - в шоке - че такое у вас в России ???Они и не слыхали об этом.
живу в Дании. Меня тоже коснулся кризис. Из фирмы ушли много клиентов.
У меня знакомый живёт во Франкфурте. Когда я ему рассказал о ситуации на Украине, он пол-часа не мог слова молвить. Когда обрёл дар речи, первейшим делом спросил, как может дорожать бензин, когда нефть на мировом рынке понизилась в разы. Сокращений и безработицы он не заметил у себя. Так что пока толстый похудеет (герм.), худой сдохнет (рос. укр.)
Я живу в Бахрейне. Ничего не ощущаю, перемен нет.
Кризис есть везде, но из него не делают такого шоу, как в России.
Везде с ним борятся, а в России им прикрываются.
мистер крыс, я это уже видел однажды... (повтор?)
А крызыс и так тока в РОССИИ....
врет она.
В англии кризис есть но люди голодуют им деньги выплачивают хорошие
Да вас наёбывать одна радость - и труда никакого и удовольствие одно.
Вам же всё похеру. Жить в говне - ваше естественное состояние.
В ЛЮБОЙ другой стране за 1% повышения цен на товары устраивают забаствовки и демонстрации, молодежь громит правительственные здания и гонит нахер премьеров.
А у вас - тишь, блядь и благодать: водка рекой, пиво океаном... .
Так что: сидите и молчите в тряпочку!