Общество
Что будет с Россией и народом,если внезапно закроют все границы? Никакого ввоза и. никакого вывоза!
Некоторая часть населения склеит ласты, другая будет жить впроголодь, и для всех без исключения наступит очень длинный пост. Мяса, масла, сала и молока не будет очень долго, потому что корова не растет за два месяца.
В Москве и окрестностях жрать будет нечего, а у нас как было так и останется, разве что телевизор нескоро обновить удастся.
тебе дадут автомат и ты будешь солдатом
ничего не будет, будет как в СССРе. вся промышленность своя, хоть работать начнет.
Народ с радостью вспомнит былые времена, когда ничего не было))), ведь многие спят и видят, как бы вернуть ссср .
шашлык из нас будет
у нас своего всего хватит. но мы его не ценим.
Джексембаев Наурызбек
у вас это где?
Вот это-даааа....
Да супер все будет.
Тогда будет СССР.
Да проходили уже эту хрень, только кратно смешнее будет.
границы не закроют, ибо постиндустриальная цивилизация на планете Земля
Будем мясом снабжать Новосибирск, а не Казакстан:)))
В Охотском море освободили два из пяти застрявших во льдах судов. Траулер "Мыс Елизавета" вывел ледокол "Адмирал Макаров". Еще одно судно "Антон Горин" смогло выбраться к чистой воде самостоятельно.
Капитану "Адмирала Макарова" по прибытии в район пришлось резко изменить курс и спешить на выручку новому пленнику – траулеру "Мыс Елизаветы". Он вмерз в ледовое поле, которое дрейфует в северной оконечности острова Сахалин. Однако и самому "Макарову", по словам его капитана, пришлось нелегко. Началось явление адгезии, то есть ледяная шуба нарастает на корпусе судна и препятствует движению.
Дрейфующий "Мыс Елизаветы" накануне пытались выручить из беды моряки ледокола "Магадан". Применялся особый способ буксировки: аварийное судно вплотную швартовалось носом к корме ледокола и закреплялось специальным тросом – усами.
"В связи с тем, что такой сильный лед и ветер, усы порвались, и мощности у ледокола не хватило. С подходом линейного ледокола суда будут, по крайней мере, отведены в безопасное место", - говорит Вячеслав Нагонюк, директор Департамента специального флота Дальневосточного морского пароходства.
будем жить как в СССР
очищение России от мрази: жЫдов, чиновников, дерьмократов и пр. нечисти.. .
давно пора
будет война
Без бытовой- и оргтехники останемся=)
кризис. БОЛЬШОЙ КРИЗИС))))))))
превратится в деревню 18 века или раньше