Общество

посмотрела я на народ на пляже и подумала, что никакого кризиса в России нет. Очень уж народ упитанный, как вам кажется?

Наталья Денега
Голода нет, кризис есть . Реальные зарплаты по сравнению с докризисными 2014 года сократились раза в полтора
Сергей Майков
Лучший ответ
Поезжайте на Гоа, Таиланд. Там на пляжах 99,9 % русских, остальные немцы (Таиланд) и американцы (Гоа). Самые отвратительные американцы. Русские выглядят шикарно на их фоне.
Мне кажется, что это лентяи, не следящие за своим внешним видом. Фитнес - клубы, сейчас растут как грибы после дождя. Причём, даже в небольших городах. Ходи, занимайся. А по поводу кризиса и бедности, могу сказать, что нытьё и постоянные жалобы на жизнь нашего русского человека, уже давно стало темой анекдотов
Анатолий Путин
Хлеба много жрут не от хорошей жизни. И толстеют.
Оlchen Freze
хохлам не говори) Они не переживут же
Юлия Важ
Если вместо нормального и сбалансированного питания кушать картошку с хлебом, за год можно удвоить свой вес. Так что полнота это не показатель. Это безысходность.
Anastasia Alekseeva
Это от голода пухнут
A*
Anita *
в сша ожирением страдает каждый 3-ий но кризис у них полнейший
Аня Ляшенко
Просто техническое пальмовое масло не перерабатывается и откладывается в целюлит
Дак сейчас у кого хороший достаток. стройные и подтянутые. а полнота нынча у нищих всё больше. от плохих харчей и не правильного питания.
Ctac Kohobaлob
В том-то и дело, что денег нет на нормальную еду. Люди едят то, что подешевле, и поправляются. Вот вам и "кризиса нет". Есть, и ещё какой.
Игорь Ткаченко
Богатые всегда ноют
К)
Катя ))
здесь не смотрели?))
https://www.youtube.com/watch?v=5-1InmqFvuQ&t=4s
Ожиреть и от сала дешевого можна
ну да, я бы ещё некоторым мужикам посоветовал верх от купальника носить
Кризис скорее всего в Украине.
Anita * на Украине