Общество

Как вы считаете будет ли революция народа в России? Или народ просто закрыл на всё глаза.

Эрнесто, революцию в этой стране могут устроить на данный момент разве что хачи, с их горячей южной кровью. Русские сейчас слишком пассивны и лишены какой-либо веры в Идею. Всё, что было предложено со времён 1917, показало изменения только в худшую сторону. У нас что коммунизм, что капитализм строить - всё равно получается плутократия с юмором и браком.
Алла Ильина
Лучший ответ
Екатерина Скляр То есть это что это, Вам все равно? Будете кланяться черномазым господям, когда они уже окончательно возьмут верх? Вы что, не понимаете, в России сейчас решается судьба всего мира! Если мусульмане и прочие враги цивилизации не будут сокрушены, нас ждет судьба Византии или Рима за компанию с остальными белыми странами. И если идеологии и политические режимы 20 века уже изжили себя, значит, надо придумать новые и более привлекательные. И народ у нас далеко не пассивный, ведь больше ни в одной стране мира, кроме разве что Австралии, Манежная площадь произойти бы не смогла. Молодое поколение не смирится с безпределом режима Путина-Медведева, олигархиата, быдлобандитов и этнических агрессоров.
революцию наверно не надо, а вот власть надо менять, но мирным путём
Мэйли Блэр
А он и не открывал глаза.
" демократическими" выбороми не чего не изменить.
Народ с выпученными глазами на хлеб работает. Сам из этих.
B/
B@lziuyshk@ ///
Все ленивы и каждый пытается урвать себе кусок, какая революция?
Для этого нужна ИДЕЯ, за которой пойдут ВСЕ. Где она? Сейчас у каждой полит тусовки своя сомнительная идея, которая устраивает одних и не устраивает других. Бороться можно митингами, пикетами и т д, только так, отдельно по каждому вопросу, по каждому законопроекту. Мы прекрасно знаем, что любого лидера власть убирает. У нас нет особого выбора.
Проснись чувак она уже была....
Deko Graff
не будет этого....
хотелось бы все таки верить, чтобы все естественным образом наладилось, не революционным.
революция на мой взгляд - это когда одни ушлые чуваки насильственно сменяют других ушлых.
Надеюсь никогда ее не будет, ведь мы очень медленно но верно ведем страну в правовое русло.
Да, элиты сопротивляются, но будем терпеть. Стена строится по кирпичику. Сразу ничего не бывает.
Пока есть свободный интернет, у нас есть шанс сформировать у людей порядочный менталитет.
Жаль что доступ в интернет имеют все таки единицы. А ТВ и радио - это инстументы властьимущих. На них надежды уже нет.
Всему свое время друг мой.
Разочаровывает меня народ....
Asel Mamytova