Посмотришь КисельТВ, вроде бы, все у нас есть: Путин, Космодром Восточный, выигранная Олимпиада, Танк Арамата, С400 и С500, Тополя и Искендеры, Нацгвардия для защиты интересов Путина, Крым есть, открываются все новые и новые заводы и фабрики (по словам Кисля), но почему-то все убегают даже не смотря на то, что у нас нет гражданской войны, как в Сирии. Что происходит?
Источник: https://lenta.ru/news/2016/04/29/build_a_fence/
Общество
Норвегия построит забор на границе с Россией. Почему из богатой имперской России убегает народ?
Это они России помогают. Что бы арабы в Россию не лезли.
не выдерживают путинского рая...
Что ни укроп здесь-то дебил. Никто из России не убегает-ЭТО В РОССИЮ ВСЕ ЕДУТ! Количество мигрантов-БОЛЬШЕ 10 МИЛЛИОНОВ! Иди поскачи, тупорылый...
В 2015 году в ЕС разразился кризис из-за наплыва беженцев. По данным Международной организации по миграции (МОМ), за год в Европу прибыло более миллиона переселенцев, в основном из Сирии, Ирака, Ливии, Афганистана, потока беженцев российских беженцев не отмечено. http://www.euromag.ru/specprojects/watch-russia/44400.html кстати эти беженцы проблема и для самих мурманчан http://mpsh.ru/7456-izbivshie-bezhencev-zhiteli-murmanska-voshitili-zapad.html
Норвегия отгораживается от голодных ФИННОВ.
Это сирийцы придумали через Россию в Норвегию на великах бежать. Т. к пешим запрещено. Покупают велосипеды, въехав в Россию на "отдых", пересекают на этих великах границу и бросают их там же у границы. да геи может а Норвегию побегут. там и инцест не под запретом, и всякая хрень. Нормальным людям в Норвегии делать НЕЧЕГО.
Борис Никифоров
Ахахахахахаха )))). Какая серость, как нетипично для девушки...
Через Россию туда беженцы ломятся. Русским Норвегия в хрен не дула.
Борис Никифоров
А как беженцы в Россию ломятся? )))
Открой глаза по-шире, уже даже в Приморье в некоторых школах детей имигрантов больше, чем местной детворы. Такое впечатление, что ты в средне-азиатской стране))))
Герман Ван Ромпей заявил, что Турция никогда не будет частью Европы.
На что Реджеп Тайип Эрдоган ответил, что Европа скоро станет частью Турции.
Наталья Самойлова
Если Эрдоган продержится на своем посту до 2020 года. Своими заебами Эрдоган уже нажил врагов даже в собственной партии и среди своих сторонников. ;)
не думал что у нас есть граница с Норвегией
трубы всем не хватает
пидорасы на родину ломятся
А, вот куда Яценюк сбрызнул! Без него они до такой глупости не дошли бы...