Общество
Почему все жулики из России убегают в Лондонград?
Вот Лебедев, тоже подался. Дал чуваку в рыло и в Лондон. Быть может и России перенять опыт англичан, все жулик в гости к нам, а то плохо получается. Сбегут все жулики в Англию, чего полиция делать будет как им хлеб насущный зарабатывать? Так пусть британцы в России спасаются, для уравновешенья ситуации.
Подобное притягивает подобное.
" Выборной в Британии является лишь нижняя Палата Общин. Верхняя, имеющая полномочия отменять решения нижней – Палата Пэров, является НАСЛЕДСТВЕННОЙ.
Представители сей дворянской элиты практически поголовно ведут свой род от представителей таких «достойных» профессий, как рэкетиры, грабители, контрабандисты, торговцы наркотиками, оружием и рабами, пираты. Просто вместо «страусиных туфлей» у них пышные гербы и именные ливреи. "
Так вот своих они не выдают.
Темзаград
там хорошо, стабильность и педантизм
Во первых стать гражданином самой главной мировой империи, это здорово. ни одна из 3е сортных стран не сможет призвать к ответсвенности. Во вторых британцам и так есть куда девать своих жуликов, посмотрите сколько стран состоят из потомков их жуликов.
А уда им еще податься. В штаты что ли. Так Лимончика выдали России. И вскоре его убили.
Там штаб-квартира мирового правительства.
Британцам так по грызлу настукают на поколений 6 хватит
Лондон уже давно цитадель всякого воровского отребья, преступников и террористов. А что еще взять с города где из 10 родившихся пацанов - 8-ми дают имя мухаммед.
там их скрывают
Потому что в Москваграде сидят другие жулики и им вместе не ужится...
Англичане нас еже давно хотят съесть с Американцами на пару, Горбачова то они тоже приютили даже вместе юбилей исправили, может быть здесь тайна СССР и Ельцина
и жуликов собирают и терористов создают!