Общество

Яценюк хочет построить стену на границе с Россией, за 100 миллионов евро. Может легче Яценюка забором обнести, дешевле-же.

K[
Karlygash* [Id176665686]
Умоляю - только не надо мешать! И пусть отгородят эту сумасшедшую страну и чем выше тем лучше, а сверху ещё проволоку под напряжением проложить! Чтобы соблазна сбежать не было - у нас своих умалишённых до фига !
Александр Юрьевич
Лучший ответ
Ну да. Как в новом анекдоте. Яйценюк попросил золотую рыбку: "Обнеси нас непроницаемым забором". А Путин попросил: "А теперь налей туда - бетончику, по самый краешек. "
Неля Титович
лучше б на эти деньги газа купил или медоборудование
а то украинских детишек мамки везут лечить в РФ.
нет стены, под которой не сделать подкоп или которую нельзя взорвать ))
Vosiq Jovliyev
в данном случае, я б предложила ему отдельную клетку, самый простой способ.
стены пережиток прошлого, если он себя ассоциирует с современным мышлением и жизнью, то подобных идей возникать не может, а раз возникло, то в совок ему дорога.
Алла Пак
Они до сих пор не удосужились зарегистрировать их на международном уровне.. . как они неизвестно что будут обносить забором? Опять будут лезть на российскую территорию... Мне кажется это очередная провокация подготавливается. . и расчет на дебилизм украинского обывателя - давайте от этих москалей отгородимся навсегда, дескать...
Денис Тимофеев
А на хрена канаву рыли в доль границы?
Их богатых не поймешь. Топи не топи топи не топи
Лучше и надежнее колючей проволокой, но тогда тебе точно придется окопы рыть чтобы ко мне попасть)) ) Прикинь как ты бедняга хочешь в гости ко мне на плюшки, а тебе сразу в лоб пулю как террористу, печалюшка) Не по умному все так и дико, живем вроде в 21 веке а ведем себя как первобытный лад)))
Vasile Scutaru
А если заставить его лично копать и ставить забор, интересно через сколько метров весь пыл выйдет.
Еще дешевле его просто убрать с занимаемого кресла... будет гораздо больше экономии...
Отмывание денег по российски-строить то её всё равно будут за дёшево, однако деньги конкретные придут.
Оксана Григорьева Россия тут причём?
Это будет могила для холодомора, голодомора и т. д По замыслу Яйценюков на Украине должно остаться не более 5 млн человек
у богатых свои причуды, нам не понять