путин (шаломов) за год уничтожает больше 3 000 000 человек - конечно возможно - Ведь это так и есть
за то ввозит эмигрантов и полностью замещает коренное население
Общество
Некоторые учёные заявляют, что в России менее 100 миллионов населения, а остальные - "мёртвые души". Такое возможно?
Надежда Филимонова
У вас не верные данные, пять миллиардов каждый год на самом деле)
Надежда Филимонова
Загугли вампиры существуют на самом деле или как стать вампиром за 3000 рублей)))
Igor I Lena Anoprenko
Загугли "Как увеличить член на 20 сантиметров"))
это так к сожалению
По сведеням загсов в частной фирме РФ - 80 миллионов.
Нет таких учёных. Этих учёных не существует. Они - выдумка, плод больной фантазии.
Слышал о "английских" учёных, слышал об "американских" , а вот про "некоторых" 0 ничего не слышал ...Где вы таких откопали, не в украинском ли навозе ?
С приходом правления Ельцинско-Путинской банды население Соссии уменьшилось с 146 миллионов до 78.Народ вымирает.
Именно так
Пздц. Скока тут некоторых учёных, оказывается.))))
Вполне возможно, коли эти "некоторые учёные" сами уж давно мертвы и вещают свою чушь через тебя, обкуренный.
Британские или хохляндские?!
Это важное уточнение!
Точно знаю, что 86% населения, мертвые души.
Так оно и есть...
Каэшно, в России на самом деле 5 миллионов, остальное голограмма и актеры)))
Знаете что интересно, достаточно сделать подобный вброс и хомяки сбегаются как на изюм и хоть эти хомяки нихера не знают на самом деле они будут кивать головами громкой новости в подтверждение, мол да. Так и есть. Но никаких доказательств и фактов кроме как на вшивые ссылки таких же хомяков они привести не смогут. И так вот и формируются подобные мнения, просто тупо на громких заявлениях не имеющих под собой ничего кроме таких же громких заявлений.
Какие такие "Некоторые учёные "? Имена фамилии, доклады, выступления данных "ученых" в студию. Посмотрим, что это за ученые. Сейчас тут в интернете каждый мнит себя "ученым"
Ну так миллионов тридцать не работают же
100млн мёртвые души