Общество

Украина собирается стену строить по всей границе с Россией. 100млн евро нужно. Найдут?

Пока найдут у них уже не станет границы с Россией.
Nadia Kotehok
Лучший ответ
Да пускай стоят. Если им денег девать некуда.
Они уже просили их у ЕС. Европа показала им гриб - отсосиновик.
нет не найдут, жрать нечего (покупать не на, что ) и топить нечем (газа нет) , а они на стену 100млд, ОПЯТЬ БРЕШУТ
если только скинутся вскладчину кличок каломоец и др. увы это невозможно
Для такого дела конечно найдут - своровать можно половину, а потом похерить или формально проволочку протянуть. Одну жилочку. Это не какой-то банальный газ или пенсии
Марианна Тихонова Коломойский предложил Порошенко построить стену вдоль границы с Россией на территории Донецкой, Луганской и Харьковской областей. Коломойский готов инвестировать в этот проект. Проект предусматривает установку в течение 5-6 месяцев сплошного металлического забора из высокопрочной стали с колючей проволокой.
Подходы к заграждению должны преграждаться рвами и колючей проволокой
Удачи им... Я уже ни чему что исходит из Киева не удивляюсь.. . Таких МУДАКОВ в истории человечества ещё не было...
им только недавно 1,5 млрд дали
_=Ильшатик =_
Камбар Кайнарбеков Обещать, не значит жениться!
Гасторбайторов с России заберут. . Они построят.. . И ров выкопают.. . За жратву !!!
ага, им же больше не на что деньги то искать, как только на стену))))) ) у меня такое впечатление, что они там все в полном неадекватосе находятся, один бред другой сменяет и все поддерживают
а по морю?))
Олег Курочкин
Им не поможет никакая стена от нашего быдла спрятаться )
Анастасия Пантилеева нет, я же в хохляндию не лезу воевать
Я украинец и я люблю русских так как они постоянно волнуются по поводу того что в нас на что -то не хватит денег . Был я в русской провинции о это что -то нищета, бедность и грязь, но несмотря на это они беспокоятся про материальный достаток Украины . Беспокойтесь, беспокойтесь, беспокойство о других народах и странах - это очень хорошо, это говорит о том что о себе вы мало беспокоитесь .
Марианна Тихонова Вас, дурачков жалко. Прыгать же зимой устанете.
а кто будет строить и для кого строить вообще когда полстраны - беженцы