Общество
У меня есть 100 миллионов евро,меня примут в любой стране мира ,гражданство дадут?
Да, вы теперь гражданин мира
Особенно в США
В США не примут! там только если бабло чистое берут.... а 100 ккк у тебя если есть явно не честными методами появилось.
примут деньгав многа и папытаютьси у тябя их выудить, а тябя будуть называть РУСССКАЯ МАФИЯ, дажа ежали ты грузинка )))))))))))))))))))
Олег Башкуров
Привет)))
Постройте церковь, и небесное гражданство дадут.
Олег Башкуров
Зачем строить,в Италии можно купить церковь 17-18 века за миллион евро?!!!
Дадут-дадут!!! !
А ...догонят.... -еще и.... ДОБАВЯТ!!!!
Надо было в президенты баллотироваться.
Вы знаете, один человек, обладающий состоянием как минимум раза в два большим. чем в вопросе, рассказал две вещи. Первая - это случайное богатство. Да я и сам статью читал о тех, кто выиграл сумммы. превышающие критическую, в лотерею. Помните, в Уфе бабуля выиграла в русское лото всего 1 млн долларов. Через два года умерла от алкоголизма. В штатах многие выигрывали по 100 млн - все покойники. Либо алкоголь, либо наркотики. Один дядя выиграл 300 млн в лотерею, после уплаты надлогов осталось 180. Через 2 года без копейки умер в дурке. Критическая сумма - это 30 млн долларов. Кстати. он сказал секрет, как не сойти с ума, если такие деньги придут, древний способ - отдать 75%.)) Прилюбой сумме оставшиеся 25% с ума уже не сведут - будет опыт ТРАТЫ колоссальных сумм, так как 75 млн долларов ещё надо умудриться потратить.
А другая вещь - это БОг. Он сказал - у человека появляется 100 тыс долл - он начинает строить дом. Любой челвоек. Появялется 1 млн - начинает праздновать дни рождения - свои, детей, родни, своих собак и кошек. Появляется 5 млн - начинается депресс - весь мир уже объездил, везде побывал, уже начинается скука. Короче, когда появляется постепенно 100 млн - человек начинает реально искать Бога. Ибо опнимает, что других целей на земле у него уже больше не осталось.
Вот как.
А по поводу вывезти http://laurikadge.livejournal.com/1019.html
Вот как.
с руками ногами примут. кроме эмиратов. (С гражданством там проблеммы будут) только отсюда как деньги вывезите?
Олег Башкуров
Молча)))
Артём Бологов
ПРочтите, пожалуйста, вот это http://laurikadge.livejournal.com/1019.html (laurikadge ТОЧКА livejournal ТОЧКА com/1019.html)
вот так вывозили))
Проще забрать деньги на выходе и пустить, как Буратину, беспаспортного. безработного, шляться по стране дураков. Ну, или в каталажку, что тоже просто и привлекательно. Вопрос о гражданстве снимается сам собою.
..если без шуток, то будут проблеммы... очень мало стран, которые без проблемм согласятся принять вас, без обьяснений откуда вы их взяли..
Олег Башкуров
А я им объясню и покажу!)))
только нафига тебе с таким счастьем кудато ехать.
-мадам ?!-а вам крыша не нужна-мы тут местные-если че..)
Конечно. Еще и скидки дадут чтобы быстрее тратились бабки)
Ну, в Англии то уж точно примут)))
Приезжай в Кишинёв.... Купишь Молдавию с молдаванами и ещё где - то 990 миллионов останеццо на банкет.
Тостальгия по березкам, перегару в очередях замучает широту души русской не измерить бумажками любых купюр
Не надо всем об этом!)) ) А то нам на хвост упадут..