Общество
Вам предоставили возможность поселиться в любой стране мира, на какой остановитесь и почему???
Пообщавшись с жителями разных стран и попутешествовав по свету, я с удовольствием пришла к выводу, что лучше моей страны нет, лучше людей, хоть порой они и жуткие редиски, в мире нет. Я ни за что и никогда не смогу уехать из России. Даже великая любовь и материальная выгода этому не поспособствует.
А мне и на Алтае не плохо.... Хоть и не страна, а часть страны - но СВОЯ земля лучше!!!
если только не в России тогда Япония. не знаю почему
На Австралии-Новый год летом и кругом вода...
Ирландия
в Швейцарии, потому-что ниодна война в мире не коснется этой страны, т. к. там все бабло мира, даже 2 мировая война ее никаким боком не задела, ну или Новую Зеландию... но все таки буду скучать по России
В России, лучше страны нет.
Лариса Соловей
Для тех,кто не видел других стран!
в теплой
в России, привык я тут)))
Россия ..свой ДОМ ...свой мир.. своя природа и красота
Я уже перебрался туда, куда хотел.
Испания! Там такие темпераментные мужчины
Армен Дохоян
местные не справляются чтоли?
Андрей Цейтер
Вот 8 лет почти живу в прекрасной Испании.(Сеута)
В Англии, это самая культурная страна. Надоела эта Российская быдло-культура.
Армен Дохоян
ага это Гоголь Пушкин Достоевский Карамзин СОЛЖЕНИЦЫН Сахаров алферов курчатов ЛОМОНОСОВ -БЫДЛО?АХ ДОчего же культурная девушка!унизила сама себя и нисколько этого не заметила
Там лучше, где нас нет.... В Украине тяжело ужасно. Я б остановился на Мальте. Море, тепло, нет Ющенки и Тимашенки.
Необитаемый остров. (Россию не учитывать)
А я нигде не был. Не знаю где хорошо. Останусь я лючи в России!!!
Россия ведь величественнее этой страны за всю историю ни чего не было.
Россия. Люблю свою страну несмотря ни на что.
как говорят ГДЕ НАС НЕТ ТАМ ВЕЗДЕ ХОРОШО. ну мы везде. я бы выбрал германию, австрию, швецарию, немецкий порядок немецкий язык и жизнь там супер если происпособишься.
россия. нет ничего лучше того места, где ты родился.
Незнаю как поселиться, но побывать хочу в Германии!
Белоруссия, т. к. в этой стране нету никаких террактов, быдла, хорошая экономика, президент конролирует всё!