Общество
Почему среди мужчин в любом возрасте...в любой стране мира и во все времена...
...доминируют...жигало...альфонсы... в крайнем случае, мачо???)))... в Москву только поДселился...ищет москвичку ;0))...в Германию только перебрался...коренную немку ;0))... ну и так далее...Сесть на шею...жуликов полно...а кормить их ...скоро будет некому... В глубинке Росии мужики либо запились...либо давно разбежались... Так кто же?? ;0))
Всему виной феминизм, ратующий за равные права, игнорирующий гендерные и социально-физиологические различия между мужчиной и женщиной. Раньше такого не могло быть, потому как на мужчине была ответственность и он считался добытчиком и кормильцем: такова была его социальная роль. Сейчас в связи с равноправием мужчины обнаружили, что ответственность за детей, оказывается, можно переложить на женщину, да сами они из-за собственной никчемности становятся обузой для женщины, которая на вынужденном безрыбье пашет за троих и терпит. Мне кажется, многие мужчины потеряли смысл в мужестве и уважение не только в глазах женщин, но и в собственных глазах. И они ищут спасения в пьянстве, в одиночестве и во всем том, что раньше было прерогативой женщины.
да уж.. не повезло вам с окружением, девушка.. но как говорится по сеньке и шапка. .
Это не они доминируют, а вы женщины на таких западаете, не задумываясь о том, что для семейной жизни такие мужики вовсе не годяься...
Если Вам только такие попадались это не значит, что все такие.
Это, конечно, типично: решать свои проблемы чужими, в данном случае женскими, руками или заливать эти проблемы алкоголем. Но существуют и другие типажи.
Кроме того, есть дамы, вполне готовые завести себе альфонса в качестве домашнего любимца.
Ну что же ты за ца-ца такая? ?
Говорят, душа к душ тянется - если ты не будешь считать, что мужику от тебя нужна только твоя прописка, станет немного легче.
Такие проблемы были везде и всегда, потому что ни одно правительство в мире (хотя, может, вру - говорят, в Эмиратах при бракосочетании сразу дают хатёнку, а при рождении ребёнка - кусок земли под солнцем.. )
никак не может решить проблему нехватки жилья - строят себе дворцы, а люди убивают друг друга в коммунальных квартирах. .
....Ну как можно винить мужика, чьё место на диване у телевизора в том, что он это самое место ищет???
То, что они есть - это понятно. Но то, что они доминируют, уж извините! Вы видимо сами из Москвы? Так там собралась особая каста людей, как бы так помягче сказать, вся "шушера" СССР. Основная масса денег России крутится в Москве и все прохиндеи и ваши жигало... альфонсы... тоже там.
Вся страна живёт в основном иной жизнью. Я лично наше жильё (квртиру, дом) построил сам, с чуткой поддержкой жены.
Чувствуется личная трагедия. Может Вам в розовые податься???? Бесспорность этого можно поставить под сомнение.