Общество
если бы у вас оказалось 100 млрд. евро, вы бы пожертвовали для страны? если до, то сколько?
Для России да, 99.5 млрд, на 500 миллионов и я и мои дети счастливо жить будут. Но только отдал бы я эти деньги не в государственную казну, чтобы чиновнички себе по новой вилле отгрохали, а в конкретные органы местного самоуправления. Там уже не так просто их своровать будет.
Для какой страны? Для россии? Да что вы? эти деньги сразу украдут чиновники и прочий сброд. Лучше их сжечь устроив из этого шоу с плясками. Сумма не должна превышать шестнадцать миллионов пятиевровыми купюрами.

для твоей - нет.
Исключительно для своей.
Ну тогда у меня бы было больше возможностей утащить ещё больше денег из России. Выжал бы всё что можно.
купил бы себе остров и сделал свое государство.
Да не хватило бы их мне, родственнички и друганы объявились бы, наследники разные....
Оставил бы себе миллионов пять, остальное - Израилю на строительство Третьего Храма и переселение арабов из восточного Иерусалима и из Иудеи и Самарии.
я бы подкупил ГОСДУМУ на введение кое-каких законов в стране
Не для страны, а для больных детей. Ну а с суммой разобрались бы!
в детдома и больным детям да, когда будет такая сумма, тогда определюсьс суммами.
я думаю достаточно налогов которые я честно заплачу а это ууууууууххх как не мало
я и есть страна
Организовать "ФОНД"...И под его эгидой собрать все патриотические силы России... Может быть вместе и очистили Русь от слизи... Хотя-сумма маловата... Нечисти очень много....
Хер бы я этой стране дал и так чиновники зажрались