Общество

если бы на Вас неожиданно *свалился* миллион евро, то Вы пожертвовали бы на благотворительность ? куда и сколько ?

Что-нибудь может и пожертвовал, но с гарантией, что дойдёт туда куда надо.
Сергей Чеботин
Лучший ответ
Этого бы хватило только на самое необходимое. Какая уж там благотворительность.))
Если бы куда и если бы сколько.
Не слишком ли много если.
Ветранам войы купила бы нормальное жилье!
Таня Дрок
все на разгон власти и думы
Дмитрий Чинов
пожертвавал бы. а сколько? когда будет тогда и распределю
Василий Тубиш
С превеликим удовольствием потратил бы на строительство завода по разработке и производству имплантов и нанопротезов для инвалидов, а для себя оставил бы 10% от суммы на мелочные расходы.
На детей больных лейкемией, ну 1000.
Алиса Смайл
нет.... именно такой суммы мне сейчас не хватает =)))
Даша Стурова
в совет ветеранов санэпидемстанции
Это несерьёзно, легко делить то, чего нет...
Малика =))
Нашла бы семьи, среднего достатка, который чужих дете взяли на воспитание, бабушек старых, которые внуков растят, чьи родители неизвестно где, и помогла бы им. Знаю таких, где йогурт ребенку купить - серьезная проблемма
да с удовольствием, например своей школе, некоторым отдельно взятым людям...
Я думаю, что они мне бы пригодились.
Оля Коврижных
детям в детдома
100.000$
на благотворительность меня... на отдых
Edik Son
надо помогать так: сначала родственникам, которые нуждаются, потом знакомым людям (но что б они не знали от кого) , у меня что то так много хороших знакомых и родственником, которым нужна помощь. Я бы точно знала, кому и сколько надо. У подруги брат завяз в кредитах - там млн. руб точно надо, что б он не повесился, у мужа родня в деревне прям маются половина, у многих дети маленькие, а работы нет. ТОже знаю что порядка тыс. по 200 000 руб надо им единовременно - это еще 1 млн руб. Операция нужна одной родственнице - 300 000 руб. Ну как то так. Кого может не вспомнила. Значит где то 3 000 000 руб ушло бы, что б я стала тратить оставшееся без особых мук совести
К моему стыду я бы не пожертвовал.... А если на вас он неожидано свалился и вы незнаете куда эти деньги деть, то можете подарить их мне =)
на закрытие дома2!!!