Общество
сколько богатых тратят миллионы евро на пустые позолоченные конфеты, и на всякие деликатесы...
нам бы такие деньги на благотворительность и развитие бизнеса для талантливых художников, скульпторов, архитекторов, а они легко тратят миллионы на три конфеты! слов просто нету, циничные люди какие то! почему Бог не дает нам таких денег на добро, а этим циничным людям на пустые конфеты дает денег, просто плакать хочется! а вы что думаете?
а я думаю это система когда богатые 1% потому что 99% бедные, распределение не равномерное, в других странах не так, там по 30% даж доходит потому что богатый может стать бедным а бедный богатым легче чем у нас если родился в семье с золотыми яйцами то всю жизнь хорошо жить, а родился в бедной, хоть чё делай ни куда ты ни денеся, хотя можно стать учёным в бизнесе или бандитом крутым хотя...
С жиру бесятся!
А я думаю, заработай как они и тогда распоряжайся, а то как раньше-ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ! Мы до тех пор будем плохо жить, пока будем завидовать соседу!!!!
вот вот я о том же.. . а то ка кто раз писали что Абрамович купил виллу на берегу карибского моря за 200 тыс $ ...лучше потратил на благое дело, там на благотворительность
Иван Колбанов
точнее 200млн долларов я опечатался)
Согласен с Вами. Но не знаю сколько тратил бы я на эти конфеты будь у меня такие деньги как у богатых. Испытать надо, потом будем отвечать. И неизвестно будь у Вас такие деньги, тратили Вы их на добро и как бы изменилось понимание добра при наличии денег.
я бы посмотрел бы на вас будь вы в таком положении!!!! вы бы близко о благотворительности бы и не задумывались бы!!!! я ведь не прав!!!! все мы такие люди, хотя бывают исключения!
Олег Павлов
а через благотворительность, галереи заработал бы немалые деньги, на благотворительности бизнесом занимался бы