Общество

Богатый человек(несколько миллионов евро) может быть Другом?

Еркебулан К
Света, даже мужем)
Ольга Петросян
Лучший ответ
Еркебулан К поздравляю!!!
на самом деле вопрос немного странный.. .
Друзья — люди, которых связывает дружба. Ед. число — друг.
Дру́жба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.
Друг — человек, с которым субъект состоит в духовной связи.

ну и при чем тут то, что находится в кармане или на счетах вашего друга? или первичный интерес к человеку именно через его карман? такая дружба обречена на быстрый разрыв отношений.. .
Номинально да.
А по жизни... .
Разный уровень проведения досуга.
Разный уровень отдыха в отпусках.
Где и когда дружить-то будете?
Юлия Шанявская
пошли предложение через Мэйлру, вот и подружимся!
;)
Nazira Muratalieva
еврей?
другом?
у него другие ДРУГОЦЕНННОСТИ
молдаванин тебе переведет это слово
Олег Милюта
навряд .. так как у него развивается паранойя ...
другом может и не стать, но родственником возможно:)
Может. Я бедная. подруга богатая, это нам не мешает дружить. Главное не бедность или богатство, главное - человек.
для дружбы не нужны миллионы... конечно может.
да богинь такие дела не парят...
ну как дружба может быть между богиней и воротилой?
Счастья вам !
Настёна @is
может, настоящий друг останется им всегда, не смотря на достаток другого, это и есть настоящий друг
Конечно, если поделится!
Да, только человеку у которого 2 млн. евро:)))
Да я ему хоть братом буду! (если у вас с дружбой не получится)
Misha-888 Azeri
не только другом, а щедрым другом
tc
tchudik280