Общество

А вы бы хотели покататься на новой яхте Абрамовича - Еclipse стоимость которой составляет 340 млн. евро?

Похоже нашим олигархам кризис не почем

Полная статья
Срать я хотел на этого пархатого жида.... И на его яхту... .
Если бы ЕБН был мужик, а не скотина, хуй бы этому жиду досталось ...
Оля ***
Лучший ответ
Я бы хотела стать свидетелем её потопления торпедой.
C У
Интересно, почему ж Путин не пошлет его в Читу варежки шить.. .
Может, он его на ней пообещал покатать?
Gulnaz Juzjasarova
нет не хотел-бы.. . толко если по делу побывать обговорить. . а попусту меня вообще море не прет...
Анна Ройтман
Мне она до 3,14... Вот на Марс я бы сгонял - даже если в один конец, без возврата.
Я не завистливая, потому скажу - хотела :-) Любой нормальный человек захочет покататься на яхте и при чем на любой :-) это приятно и доставляет удовольствие, а здесь так все ответили как будто им в бочке с дерьмом поплавать предложили :-)))
Irina Vaschenko
Весч! Маладец Абрамович. Видно что шарющий чел, в весчах знает толк, и в бабках тоже. Фигли на ней катаццо, в этом нету кайфа. Кайф заработать на такую!
а мне бы за кайф его самого запрячь, ну например в телегу крестьянскую, и погонять так с денька три-четыре на этой жидовской морде по российскому "пиздорожью".
Я бы хотел чтобы она была потоплена торпедой в тот момент, когда сам Абрамович находился бы на этом корыте.
эх, посмотреть бы живьем на нее-уже праздник)
Р.
Руслан .
за 340 мл зелени я ее ему в очко затолкал-бы
Да, но при условии; там должно быть пиво!!!
Нет!
свою купить-да, а на чужой как то не прикалывает
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!