Общество
Ну, победим мы Украину и будет в Одессе вместо яхты Коломойского стоять яхта Абрамовича. Вам от этого легче станет?
Нет! Мы повернёмся друг к другу спинами с нашими украинскими братьями и направим свои штыки против наших властей и олигархов которые стравливают два братских народа
Romica Novacova
стравливает США и ЕС и не только на украине
Нам Украина нафег не нужна воевать с ней
Наши олигархи самые олигархистые Жаль только, что мужественно перенесут санкции только Ротенберги и Тимченко .А вот Абрамович и многие другие проявили лояльность США, их не тронут
Андрей Путилин
Святая наивность, эти отморозки просто дойку народонаселения России более интенсивной.
Три источника, три составные части путинизма:
1. Кредитно-финансовая политика Набиуллиной
2. Налоговая политика Мишустина
3. Миграционная политика Хуснуллина
Эти гниды не успокоятся
2. Налоговая политика Мишустина
3. Миграционная политика Хуснуллина
Эти гниды не успокоятся
Рабочее место для тебя прибавится - палубу драить будешь и перестанешь ныть здесь)))
До Одессы не дойдем. Вот если бы Абрамовича в шахту... Не захочет же.
Россия сделает все, чтобы виновные в гибели людей в Одессе в мае 2014 года были наказаны. Об этом сообщил президент Владимир Путин в обращении к россиянам.
«Невозможно без содрогания вспоминать о страшной трагедии в Одессе, где участники мирной акции протеста были зверски убиты», — сказал Путин.

Накуй эта Укропия... нам нужна! Пущай негры забирают.
Путин же сказал что украина останется, а по республикам другого выхода не было как признать и защитить 4 милиона человек, о которых США и Европа не печотся, а киевохунта убивает и минские не выполняет. Россия принудит всех к миру.
какой хороший вопрос.... на куй нам - украина ...там всё убито - восстанавливать надо за триллионы
Зачем РФ Одесса и прочие Харьковы? Не пойдет дальше Путин, уже посчитали во сколько обойдется восстановление инфраструктуры Донбасса и глаза на лоб вылезли.
Мне станет легче от того, что русским людям в Одессе и других городах уже не придется отрекаться от своих предков и своей речи. И от того, что русским людям в большой России не будут угрожать ракеты наследников Гитлера. А яхты - пыль. Всегда у кого-то они есть, у кого-то нет. Таков этот мир. У вас, молодой человек, яхты не будет, сколько вы не лейте здесь вранья и яда.