Общество

А если майданцы победят на Украине все ураинские мусора в Россию перейдут работать ?

Вот чисто теоретически если майдновцы победят то украинских мусоров ждет самое малое длительное заключение а по мах массовые суды линча. В цивилизованном мире их тоже не примут. Остается Россия - тут их конечно спрячут и устроят на работу в Росийскую полицию. И тогда ураинские мусора будут уже бандитствовать тут в России. Как вы считаете ?
Анна Пасюгина
Поэтому Беркут и милиция будут молотить майданутых до конца.
Андрей Белозеров
Лучший ответ
МайДАУНы не победят, дни майдана сочтены !
О какой ты цивилизацые трындишь если людей собрался убивать пидорости для начала до неё лапать
Был такой старый фильм - "Чисто английское убийство", там показана семья, где дядя - член кабинета министров в Великобритании, а его родной племянник - лидер оппозиционной экстремистской партии, так вот - племянник, обращаясь к полицейскому, охраняющему его дядю, говорит - "Когда мы победим, то такие, как вы - останетесь без работы! " На что последовал спокойный ответ - "То же самое говорил ваш дядя, еще до того, как стал министром. Охрана, сэр, нужна любой власти! " И милиция, и Беркут, в принципе, вне политики, их задача - охранять закон и выполнять приказы. Если победите вы, то кто будет охранять вас? А недовольные властью найдутся всегда, особенно в таком распущенном государстве, как Украина, ведь что мы видим - Кравчук - хреновый, Кучма - еще хуже, Ющенко пришел на гребне ржавой революции - и тот не угодил, сейчас хреновый Янукович. Братцы, вы же сами их всех выбирали!
Ты заметишь разницу? Украинцы от русских чем отличаются?
Если нацисты победят Нас ждет парад суверинететов в Украине Потому что эта ..власть будет не легитимна И полный коллапс экономики на западной Украине
У нас территория большая, пусть приезжают - места всем хватит ...Украинцам с дружескими настроениями всегда рады.
не будет той победы, о которой ты говоришь. Майдан могут согнуть как пружину. Могут расстрелять, но никогда не пойдут на уничтожение друг друга, каковы бы не были платы от путена и желание продажных командиров. Но пружина разогнется рано или поздно. Они - не совки из раши. Судьба беркутят - в их руках. Молодые наберутся мудрости и поймут, что и как, старые - будут вечными психами. Кому они будут нужны?
Бред какой то