Общество

После освобождения Украины все долги по ленд лизу перейдут правопреемнице России?

Galina Arcikauskiene
Спасибо ,не надо таких"подарков"
Анастасия Симакова
Лучший ответ
россия заплатит
Аleсьka Бelova...=)
Нет не перейдут. Все они будут отменены и аннулированы.
да нет конечно же, потому что все
деньги под это уже арестованы
Galina Arcikauskiene не все, деньги можно напечатать
Международное право растоптано. Тот кто арестовывает Российское имущество и вклады на своей территории не может даже в бреду рассчитывать на то, что Россия будет придерживаться их правил. А так, пусть докажут, что хоть один цент пошел на развитие Украины и мы это цент признаем.
Эдуард Сорокин

сдурел? ))
Спишутся за смертью субъекта долга.
Но я бы оставил кусочек - пусть платят
Galina Arcikauskiene территорию кто занял, тот и преемник
А что разве СССР Германии что то платил? Укра банкрот, в ней богат только зеля, и то он гражданин Британии
Лидия Лазукова
Аня Шипина Германия должна была оплатить России
первый раз чтоль россии фуфлыжничать))
Члены Североатлантического альянса не предоставляют бесплатную военную поддержку. Это всего лишь "ленд-лиз" и кредиты, за который рано или поздно придётся заплатить. Именно поэтому я считаю, что поставки не прекратятся. Ведь натовские ВПК явно решили избавиться от устаревшего оружия, за которое ещё кто-то заплатит. А кем будет этот кто-то? Смею предположить, что в качестве должника выставят Россию. Почему? — Да потому-что бесчеловечный образ русский создавался много-много лет, и есть те, кто действительно видит в РФ страшнейшую угрозу.
укурина оплачивать будет
Galina Arcikauskiene оплачивать будет не Украина, а страны которые её будут восстанавливать так или иначе, все думают о России. Американцы не выдают денег мертвецам.
В 20 веке, Запад готов был признать Советскую Россию в обмен на погашение всех затрат Запада, в борьбе с ней. Советы согласились заплатить, но при условии, что и Запад заплатит за нанесённый России ущерб. Сумма ущерба оказалась больше выставленных затрат Запада. И Запад признал Советскую Россию без какой либо оплаты.
Нет конечно.....И более тога Запад будет должен деньги на восстановления разрушенного
Райнур Хафизов
Победитель долги не оплачивает,не тупите МИСТЕР )))
Украину не будут всю освобождать. Долги перейдут тому огрызку что от нее останет
Платит всегда проигравший.
Natasha Taktamysheva
у россии нет причин думать о освобождении Украины