Общество

СВЕРГАЯ Николая II , РУССКИХ ПОМЕЩИКОВ,ДВОРЯН в 1917г. РУССКИЕ Революционеры МЕЧТАЛИ УВИДЕТЬ ЯХТЫ Абрамовича в 2011г.?:)

Инна Лагутенко
да нет конечно, мечтали, чтобы общество было справедливым, но до сих пор такого общества построить и не можем.

жаль, такая богата во всех отношениях страна, и вот оказалась на задворках.. . Очень обидно и очень прискорбно..
******кисёнок ******
Лучший ответ
Те кто свергал Николая скорее всего да.
Сария Шафикова
Вот не знаю, что они ожидали увидеть. Знаю только, что моя семья, где были преподаватели Московского университета, адвокаты, врачи - была выгнана из своего дома на Пресне пьяными латышскими стрелками...
Юлия Бедрина
Те, кто были наверху для этого и свергали. Кто был ничем, тот станет всем. Лозунг.
Да. Ведь они и были Абрамовичами.
Многих беспокоит количество евреев среди революционеров, а если русский помещик плеткой бьет это хорошо?
Марина Тихонова Русский помещик побъёт плеткой, уча уму-разуму и перестанет. А революционеры просто реально уничтожили пол-страны. Это вам уже не плётка.
Инна Лагутенко Добрый день!:)О какой плетке Вы ведете речь ,если у графа Шереметева в эпидемии чумы и холеры НЕ ПОГИБ НИ ОДИН КРЕСТЬЯНИН :).
ну насчет их русскости это большие сомнения ибо им было уже глубоко плевать на ту страну в каторой они жили иначе бы все так быстро не развалилось)
Сергей Кетов
НИКОЛАЯ 2 эти самые дворяне и свергли во главе с Керинским...
Маша Порхунова
Даладно
Сергей Забиш
Абрамовича точно нет, свою да.
Однозначно! А то! Их копнуть, они же все из КПСС и ВЛКСМ!
Ну потомки революционеров!
Олеся Смаль
Нет, они мечтали стать помещиками и дворянами!
С каждой революцией лозунг "кто был ничем, тот станет всем" - не изменен.
просто хотели счастья своим детям что бы они не гнулись от зари до зари
Мечтали о яхтах для себя. В общем и целом Абрамович и является потомком этих революционеров. (Свердлов, Зиновьев, Каменев, Цеткин, Луначарский, Круштейн, Урицкий, и т. д.) так что, чего хотели, того и добились.
Инна Лагутенко Добрый день!:) Ой ,простите, совсем не знала ,что это были таки Ваши революционеры:))).
Нет, об этом мечтали те кто начал новую революцию в 1991 году.
Если среди революционеров был дед Абрамовича, то возможно он и мечтал.
Дарья Павлова
Только этим и грезили.