Общество

Вроде кризис кончился ? .А Вы стали лучше жить ?

Не забывайте, что люди как кушали, так и продолжают кушать, как одевались, так и продолжают одеваться и вообще даже в кризис и после кризисный период люди хотят жить лучше, а не хуже. Т.е. однозначно, что прогресс не остановится. Значит продолжаем жить и трудится еще больше чем раньше. Никакой кризис не должен сбивать вас с толку, то что вы запланировали, то и нужно делать. Помните, как только вы усвоите, что кризис закончился и будете работать дальше как прежде, кризис закончится и для вас.
Ольга Гусева
Да какой нахрен кризис.. . Вся жизнь - один большой кризис, вперемешку с опьянениями разного рода и по разным поводам. Как жили, так и живём. Никакой разницы. И не было никакого кризиса, так же как и свинных гриппов, и чего-то там ещё - непомню...
Sandugash Koshkenbaeva
Лучший ответ
хуже.
Андрей Сергеев
Как жили так и живем!
Да ты понимаешь, кризис еще не начинался, это прошли первые конвульсии... .
70-80% капиталов это дутые спекулятивные капиталы в бумагах и инвест фондах, то что у нас называется пирамиды... .
это почти все воздух, мыльный пузырь, но с помощью этого правят народами.... сейчас сдутие пузырей подсократилось, но любая качка, в любой части мира вызовет лопанье этих пузырей и не известно где и как... .
Грецию зачмурили просто на скупке дешевых гособязательств (облигаций) сейчас ниже африки и не вылезет, Британия и япония в худжем положении, но их спасает огромные валовый объем, а так бы уронили ниже Греции.. .
так что жди все ещё впереди....
Инна Соломина
У нас в этом году зарплата в Институте РАН упала на 30%. ПЛАНИРОВАЛИ на 20%. Видимо на Сколково не хватает
о! а для вас у меня есть СПЕЦИАЛЬНОЕ АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!.)) )

я вас не принуждаю покупать эту хрень - я вам щас поясню как вам она необходима просто жизненно!!!.)))
Да нормально живем.
Eugen Karnauch
Че-то не заметила я никакой кризис. Как была нищим педагогом, так и нищенствую.
Зарплата та же, цены выше. Приходится фантазировать.
С таким вопросом, за ответом - в очередь!
сори
Правильно.
Нет!! ! Не переживайте завтра будет еще хуже...
В Сибири кризиса не было, как жили х-во так и живем.