Общество

А правда кризис кончился и все довольны?

Цыгиль Татьяна
ну может для торговых компаний он и закончился. А производства как не было, так и нет. Ни нового, да и старого с каждым днем все меньше.
Маргарита Шевелёва
Лучший ответ
«Как вы относитесь к утверждению, что Китай вытянет мировую экономику» , тем более что вы из Китая не так давно вернулись.

М. ХАЗИН - Нет, я в это не верю по очень простой причине, потому что у Китая нет внутреннего спроса, он живёт на спросе американском, поэтому по мере кризиса у Китая будут те же самые проблемы, что и у Соединённых Штатов Америки. Китай и США сегодня – это две стороны одной монеты, они падать будут вместе. И их разделить невозможно. Чтоб одни росли, а другие падали – это исключено.
Николай Зайцев
Все только начинается.
Farida *******
Сейчас идет посткризисный период, через некоторое время предкризисный начнется.
Там далее новый кризис, и дальше по кругу.
Артем Иванов
если ты про россию то кризис в россии с семнадцатого года, идёт и он системный и глубокий, обычно трудно первые сто лет а потом люди привыкают..)))
Ольга Бабкина
Если вы говорите о нашем кризисе- то мы 20 лет в жопе и там останемся, а да, в 2008 году заодно еще и развалили всё энергетику страны, так что у нас еще впереди нанотехнологии, на которые (в кризис, по вашем) выделен 1 тр. руб. ($35 миллиардов).