Это первый этап. Экперты считают и все рассчитывают, просто народу не говорят, ибо эта новость дает возможность ставит палки в калеса отдельным предприятием. Как находят время кризиса? Приблизительно так. Была война, умерло столько то человек. Значит через 18-22 года будет мало детей, значит пострадают учителя.
Вобщем такие же рассчеты, только по экономической хронике.
Общество
Я не поняла, КРИЗИС кончился?
А он был?
идет очередная волна))
На Западе "да" в Россси им оправдываться будут и не год.
А по каким признакам он закончился?? ? У нас на работе как была "труба", так и остается. Знаю еще несколько таких фирм, где не разруливается ситуация...
Кто ж вам признается? В нашей стране все время - кризис.
Нет он еще не начался, В прошлом году была его предтеча
у банкиров спроси.. . они начинали - им и заканчивать....
Хватит до конца дней твоих
смотря где вы живете
У нас в России это нескончаемо.
А был ли он? Для меня что до кризиса, что после кризиса, одинаково. Не лучше, не хуже не стало.
говорят. что он ещё даже своего пика не достиг ((((((((((((
Elena Pererwa
говорит-то? бабки-подружки?
Для кого-то он и не начинался. А кто-то разници не заметил.
у банкиров спроси.
У НИХ да, а у НАС он толи не начался ещё, толи так хреново кончился.. . И вот какое ёлпалы дежавю- у НАС так не только с кризисом...