Общество

А что нонче в мире творится, всё ли спокойно? кризис кончился или нет?

Кризис закончится тогда, когда закончится вторая волна приватизации, которая началась недавно, сейчас многие бизнесмены скупают обанкротившиеся предприятия и заводы по брасовой цене, скоро Россия узнает фамилии новых Олигархов, а старые постепенно уйдут в тень
Данияр Мамедов
Лучший ответ
Татьяна Кормышова Привет, антиквариат)
Если верить президенту, то с кризисом мы уже справились. Не можем только справится с продавцами, которые продолжают повышать цены.
В мире затишье, перед бурей!
как всегда - стабильности нет
Марина Федяева
Леся, ты что, разве не русский человек? Разве нас можно запугать каким-то там кризисом?
Русским кризис нипочем,
Гудбай "Ножки Буша"!
Будем с русским калачом
Нашу рябу кушать!
Конечно, надо бы и подстраховаться.. .
Мы с миленком закупаем
Спички, соль и сахар.
А Америку с Европой
Посылаем на х.. !
Ну, и в каждой, даже, казалось бы, самой безвыходной ситуации, надо всегда искать "плюсы"...
Мини-юбку я надела –
И замочек сходится.
Этот кризис мировой
Без плюсов не обходится!
Истинная правда - за последние полгода сбросила, не прилагая к этому специальных усилий, не меньше пяти килограммов.
в отдельно взятой комнате идёт война между котом и и йорком.
с переходом в беготню по всему дому....
Anatoliy Pak
Это вопрос от человека из подземелья?
Юрий Слащёв
Привет космонавтам!!!! Всё идёт, всё движется кризис не кончается.)))))))))))
Aleksandra Shalimova
Товарищи! Ну надо иногда телевизо смотреть.. . Говорит же президент - кризис кончается.. . Почему вы ему не верите))))
Марат Тахауов
ждите, скоро закончится
Алекс Седой
очнись, нет ещё
Для тех кто его проспал он ещё не начинался, для тех кто свалился с луны он сейчас начнётся, а для тех кто не спит он ещё не заканчивался
он только начинаеться