Общество

Если рублей напечатать столько же, как долларов, кризис кончится?:

Нет кризис останется, а вот бумага в стране закончится, вырубят даже тайгу. Причем всю.
Тут Экологической катострофой попахивает. Уж "не шпиен ли ты? "
Анастасия Сурова
Лучший ответ
если начнешь печатать сама- свобода кончится !
Курс рубля будет плавать до тех пор, пока рубль будет оставаться деревянным
Николай Попов гениальный бред
Нам демократы не дадут.
Они опутали ядовитой сетью всё куда смогут достать их корявые рученьки.
сама придумала))))?
у нас да, в америка будет откровенная попа
Посадят
от печатания валют число товаров не меняется.
Lёlik.livitskay ......
ума палата.... а ещё ТЫкает всем.. .
для справки говорю что деньги бумажные, электронные, медные, какие угодно это эквивалент золота... вот есть в стране сколько то там тонн золота, и соразмерно этим тоннам выпускаем рубли, больше чем надо - обесценивание, меньше - тоже не айс, надо столько сколько надо.
золотовалютный запас вообще знаем что такое? или тупо поржать придумали такое словосочетание?
чтобы стране чувствовать себя лучше надо увеличить ВВП, что такое ВВП?
ВВП это доля товаров и услуг в экономике, как правильно было отмечено ранее от печатания денег число товаров не увеличивается, тобишь это делает нас более независимыми от нефти (если вы что то будем производить больше) опять же в 1021 раз повторяю что в стране которая ничего не производит кризиса быть не может, мы отделены от мира в некой степени перегородкой, у нас работают люди на непонятных работах за непонятные деньги (серая зарплата) у нас вообще существует термин белая зарплата, существует термин чёрная (серая) зарплата, у нас криминальная составляющая сильна как нигде. О кризисе всерьёз надо говорить когда что то производит страна, а у нас нефть и газ только и тот имел большие проблемы, уже до дыр обговоренные на этом проекте.
Возвращаясь к вопросу о печатании денег.
Денежная эмиссия это одна из основных монопольных прерогатив государства, которую оно ни с кем не собирается делить, отсюда такие сроки по УК за фальшивомонетничество. Самим печатать не советую, а государство и так знает что ему делать.
Диловар Гулов
тогда мы из него точно не вылезем...
Кризис только усилится, а рубль вообще потеряет свою ценность (дальше уже некуда)
попробуй напечатать посмотрим
Aisaule Tulenova
ахахахахахахаххах начнется инфлюция и ппц какая будут за 1 $ довать 10000рублей ))))))))
кончится он наверное только в Китае
кризис то может и кончится, просто преступность СИЛЬНО ВОЗРАСТЁТ!
Виктория @