Это в средние века благополучие людей зависело от урожая. А сейчас столько техники, а они про какой-то урожай. А тупо ПРИКАЗАТЬ заморозить тарифы на жкх у них силенок нет - ротик открыть и вякнуть смело. И тарифы заморозятся.
А, да, еще ракета упала. Ну хорошо, хоть в прямом эфире. А то бы в газетах потом писали, что на самом деле она улетела нормально, а это просто птичка какнула.
Общество
Я вот охреневаю, государство заявляет, что сила кризиса будет зависеть от урожая. Мы что, в средневековье, с**ка живем??
Вообще то это прогресс, было как бы хуже. поэтому в Ваш оптимистический прогноз про то что настало средневековье, мне кажется преувеличенным. скорее всего, чей то кряк. А так пличка какнула, не верите -тогда Вы гнусный враг демократии и диссидент!!!
государство по твоему идиоты?..
Знание ваши на уровне д/с. Всегда благополучие зависит от урожая.
Мы закупаем больше половины продовольствия, вСША-засуха, Европу-залило...
Страна со 142-миллионным населением, от урожая, представьте себе, таки да-зависит. Всер хотят кушать без исключения. А если к этому еще и учесть, что 60% территории страны вообще не используется в сельскохозяйственном производстве, а 60% оставшейся находится в зоне рискованного земледелия, то вопрос урожая становится стратегическим. Поэтому, если урожай будет хорошим, то страна сэкономит хренову кучу бабла, а вот если плохим, то та самая куча бабла уйдёт на закупку той самой жратвы, к-рая не наполнила полки магазинов и государственные стратегические запасы продовольствия. Причём, что интересно, закупка та будет по мировым ценам на то самое продовольствие, к-рые отнюдь не ниже плинтуса, а в реальном виде представляют из себя миллиарды зелёных таких бумажек. Так что, Ваше недоумение касаемо средневековья-это как рассуждение слушательницы курсов кройки и шитья о квантовой механике.
а че лучше бы они правду сказали- спасайтесь кто может!!!
Да, в средневековье, на кострах скоро еретиков сжигать будут
Дебилуха. А жрать ты айфоны будешь? Сама средневековая дура.
да, не так сверху полило, не так пригрело, рано с полей домой стали уходить и на тебе!! ! НЕУРОЖАЙ!! ! это-компьютерная дурочка, надо компенсировать средствами предназначенными на пенсии или образование. вот это и есть кризис!
Да, с прямым эфиром они лажанулись, и диктор на Р24 охренел
Похожие вопросы
- Как Российское государство "наварится" на экономическом кризисе?Или правильнее сказать государственные политики.!?
- Как ваше Государство помогает Бомжам в Кризис?
- Кризис это там у верхушек, а у нас стабильность, мы как жили бедно так и живем?
- Россиян предупредили о риске отключения всех смартфонов в стране. А также Виндовс 10. Ка жить без этого ?
- Некоторые россияне находят себе силы только в том, чтобы поливать грязью власть и ничего не делаяя жить лучше?
- куда пропало государство Израиль средневековья? и было ли там государство? почему у Евреев не было своего государства
- Вроде кризис кончился ? .А Вы стали лучше жить ?
- Сколько можно, а? Опять Путин заявляет о кризисе? Люди итак уже на коленях от прошлого якобы кризиса, куда ниже?
- Речь Навального в суде. Что думаете ? (Видео) Лично я охреневаю от силы духа этого человека, который сидит за всех нас .
- Как не жить в государстве?