Общество
Сколько можно, а? Опять Путин заявляет о кризисе? Люди итак уже на коленях от прошлого якобы кризиса, куда ниже?
Меня это тоже настораживает. При этом этом налоги на бизнес повышаться не будут. Раздают кредиты направо и налево. Путин приказал разработать пенсионную реформу до сентября, ясно, с целью экономии.
да он и не въдуман вовсе, страна держится на експорте газа и нефти, експортируем в основном в Европу, там кризис, ну кроме Франции и Германии, цена на нефть упала, поскольку етого захотели таже ГЕрмания и Франция, так что все логично
А я заявляю, что дождь собирается. Сколько можно?!
Сами выбрали - а ведь сколько говорилось что с ним станет только хуже, они с Медведевым занимаются бизнесом а это недопустимо при управлении страной, пока все не украдут не успокоятся.
О, у хомяков пошли стенания и вселенский плач. о голоде и холоде.
Значит в стране и мире что то хорошее происходит. Приятно.
Анна Кустова
)))может люди и хомяки,а вы тогда к кому себя относите?к крысе не меньше
Тебе ответ, если поймешь. http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/
Так кризис не только в России, кризис вообще то МИРОВОЙ) ) Или вы не слыхали?)))
ФРС-господин всея Земли, запланировал кризис на осень т. г.
Cофия Нургалеева
Опечатка-Федеральный Резервный Фонд США.
Я вот всё думаю, решение о выборах принято тоже не нами, гос-во как таковое, без производства не может выжить, все ранние власти делали всё , что бы был огромный спад производства, хотя в КНДР делали политики всё на оборот, к тому же казнь сделали публичной !!!
Цены на нефть падают. А король Вова без нефти голый. Заводы то позакрывали.