Общество

Путин сказал: Россия кризис преодолеет. И все захлопали. А Вы как думает?

Александр Малышев
Лучший ответ
Арнур Ерболкызы Вы думаете опять экспроприация нас ждет? Отберут вы думаете?
Вы думаете иначе.. ? Обоснуйте почему Россия погибнет в этот "кризис"..
Mindaugas Kristanavicius Из- за вранья и зазнайства.
Полина Пармакли Ды ладно завидовать-то..
Арнур Ерболкызы При чем тут что я думаю, жить хочу стабильно, а у нас не понос так золотуха. Не погибнет, но и не зацветет. А впрочем я не знаю....
Не могу думать.. . овации заглушают все.
Рассказали анекдот
Идет встреча "Единой России" с избирателями.
- В городе Задрищенске усилиями партии «Единая Россия»
по плану Путина построена электростанция.. .
Реплика из зала:
- Я только что оттуда. Никакой электростанции там нет!
Лектор продолжает:
- В городе Мухосранске стараниями партии «Единая Россия»
по плану Путина построена ТЭЦ.. .
Тот же голос:
- Неделю назад я там был. Никакой ТЭЦ нет, народ дровами топит!
Лектор взрывается:
- А Вам нужно поменьше шляться и побольше телевизор смотреть

:-)
Viktor Grishanov
Арнур Ерболкызы вот не поверите так редко его смотрю, а тут включила и сразу Путин за требуной такое вещает, и все хлопают, аж обалдела как на 26 партсъезде в СССР
Не смотря на усилия нашего правительства выживем!
Татьяна Зюзько
Других вариантов нет, не впервой....
Раз Путин сказал, значит преодолеете! Вспомните, какая Россия ему "досталась"...вся в долгах... Благодаря именно Путину, Россия УВАЖАЕМА ВО ВСЕМ МИРЕ!
Юра Чумаков
Арнур Ерболкызы Как только мне это уважене на хлеб намазать?
стадо
Дмитрий Зайцев
Обязательно преодолеет.
конешно преодолем. куда денемся то, кризис то не вечный!
Путин сказал ещё, что Европа нам завидует и уверил, что он это знает точно... У нас как всегда - лучше, чем у них, загнивающих..
Мурат Сабдин
Преодолеем, только когда?
ВЕРТИКАЛЬ.

Карл Маркс и Фридрих Энгельс были правы:
НАШ выбор - наши беды, наш позор.
В семнадцатом польстились на халяву,
а нынче - шпик на троне. Перебор.. .

Отцы на трупах "закаляли сталь",
а сын из стали "строит вертикаль".
Когда ему не хватит стали,
он пожалеет нас? Едва ли.

Не пожалел в Норд-Осте и Беслане.
И "Курску" долго не мешал тонуть.
Он прав: ведь мы его избрали,
он нам указывает путь.

И виселица - тоже вертикаль,
и - кол осиновый, вот только птичку жаль.

За 8 лет гэбэшный враль
построил ТОЛЬКО вертикаль.
Теперь на этой вертикали
сидит ГБ, а мы ...попали.
Nadejda Gerasimenko
Арнур Ерболкызы М-да, однако свобода слова есче есть....:)
А я думаю, если б они его Послали, то на их место взяли бы кого-нибудь другого..
Сергей Беляков
Наше правительство и лично ВВП ничего преодолевать не собираются. Они все ждут повышения цен на нефть. Это озвучил недавно в АИФ первый вице премьер правительства г-н Сечин.
Игорь Воронин
Ну нам деваться некуцда надо дальше жить))
Преодолеем, но не из-за того что хлопали Путину. 1989-2001 лучше, что-ли жили? Нужно преодолевать, а не на месте стоять и думать сможем или нет.
пусть хлопают.
.O
... Oksi ...
Не получиться, но толпу перед кризисом нельзя возбуждать!
Марина Аносова
Те которые захлопали преодолеют. Либо взятки больше брать будут, либо из казны возьмут по-больше. Им Путин разрешает, вот они и хлопают.
От большинства населения России ничего не зависит! Даже от тех кто хлопает.
Artur Yusupov
Людмила Кузнецова Природа кризиса вообще ни от кого не зависит.
ну а куда деватся.... раз путин сказал)))
Rahmatullo Mukhtorov
Непременно преодолеем.
Дима Михайлов
хааааа!!!! если преодолеет то я приеду в Россию жить!!!!
Людмила Кузнецова Пакуй чемоданы.Если примут конечно.
Полина Пармакли Ты тут не нужен.
преодолеть преодолеем, но какой ценой
Россия всегда, все преодолевает, только вопрос КОГДА...
К его болтовне уже за десять лет привыкли...
~~Оля ~~
где наша не пропадала....)))))
Мария Елисеева Это точно..- везде пропадала.
Россиия то преодалеет только вы слышали речь медведева а единой россии снимали на мобилу помню только несколько фраз "Когда мы поставим наших людей на посты" ну и т. п
Арнур Ерболкызы Что поститься всех заставят? Может пора макаронами запасаться? :)))
Преодолеть-то преодолеем, но какими из него вылезем...
хлопает тот кто при работе ипри зарплате остался!! а кризис этот год точно будет
Арнур Ерболкызы Хорошо если год, из прошлого кризиса я лично 4 года выползала....
эмбицилы все хлопают и хлопают.