Общество

а вам жалко американцев которых кризис опустил ниже плинтуса?

Diar Botin
Нет не жалко!
Мне свой народ жалко... где мы живём.
Серж Козлов
Лучший ответ
Нас скоро спасать надо будет, а жалеть виновников кризиса из за своей тупости и жадности не стал бы. Хотя недавнее самоубийство семьи в Америке вызывает жалость.
абсолютно не жалко.
во-первых - то что ты называешь ниже плинтуса - для Росии это чуть ли не богачи считаются.
у них пособие по безработице такое - что у нас не каждый работающий человек столько зарабатывает.
Erkin Hudaikuliyev
в Америке пособие по безработице позволяет содержать всю семью платить за дом, в течение года штат обязан трудоустроить или переучить, а учитывая что уборщица с полным рабочим днем минимум получает в неделю 340 долларов - так что дайте ка мне это плинтус....
Да нормально все у них. За себя волнуйся скоро еще что-нибуть наши верхи выкинут чтобы нам передышки вообще не было.
а кто пожалеет нас???! Ведь с них этот кризис и начался...
мне плинтус жалко, он теперь находиться рядом с ними. они и до него теперь доеб.. ся.
они (те, которые здесь сидят) говорят, что у них все прекрасно, а о кризисе даже не знают - скромничают, наверное. А в общем, всех жалко - а что толку от жалости?
нет, не жалко! мне соседа жалко - его под этот кризис сократили....
Sunrise Solyarisovich
Американский плинтус гораздо выше наших панелей!!!
Американцы получают пособие по безработице.... Не думаю, что это ниже плинтуса. А вот что будет в России даже представлять не хочется.. .
А че их жалеть-то? Они прекрасно устроились, вся жизнь в кредит, живи и радуйся. Пусть немного свои долги повыплачивают, а то привыкли, понимаешь, родную Америку разорять.
Aaron Xan
А разве в Америке есть кризис?? ? Кризис же тока в Европейских странах.. . А в Америке всё замечательно!
Нет не жалко, так им и надо, вместо того чтобы производством заниматься они пытались свои военные базы везде засунуть, пусть радутся, что еще не потонули. Жалко только людей которые к власти отношения не имеют.
Планета Земля
Они нас не жалеют...
Юрий Чебарсов
нет, зачем?
Жалеть надо бедных и больных, которые живут в африке и других отсталых районах,
Кризис это хорошо, потому что когда он закончится будет лучше чем раньше,
кризис - это время для того чтобы мобилизоваться, встряхнуться,
время думать и работать по другому.
После кризиса когда весь мир его преодолеет начнется новая эпоха, да она уже на пике, эпоха новых людей, это просто будет глобальный передел.
Kotenok Kz
кого-кого, простите, нам надо жалеть? :0)

а как вам нравится такая мысль, что великая отечественная война - дело рук американцев?
Guldana Bektemirova
Так кризис вроде ихние банкиры и спровоцировали своими махинациями. Хотели деньги из воздуха получить. Насколько мне известно.
Мне всех жалко!!!