Общество

Путин прав - чванство опустило рейтинг ЕР ниже плинтуса? Осталось объяснить причины этого хамства?

А они в том, что власть на зависит от народа, превратив выборы в фарс?
решили немного подкорректировать ситуацию чтобы чиновники не болтали что попало и опускали рейтинг власти
Нурбол Ниязбеков
Лучший ответ
Рейтинга никогда и не было выше 25-30%
Рейтинг ЕР и так был не шибко высок но сверзился он вниз после пенсионной реформы... И теперь никакая косметика не закрасит фингалы на роже этой паскудной партии...
Причина в том, что народу до фонаря. Подход "Да делайте, что хотите! только нас не трогайте"
Но не трогать уже нельзя. Без западных денег с путина всю гениальность как ветром сдуло
Что там объяснять ...Поставь корыто с пойлом по середине свинофермы и посмотри : к корыту первыми протолкаются наиболее жирные, наглые хряки и больше к нему никого не подпустят, пока там есть что-то жрать ...Во власть, благодаря этой отрицательной селекции, прорвались наиболее жадные, тупые, озлобленные и генетически уродливые особи, а какие особи, такие и мысли и дела .
С введением военного положения в десяти украинских регионах, украинцев призывного возраста начали отлавливать люди в военной форме и в принудительном порядке везти в военкомат. Так граждан Украины пытаются заставить ехать воевать в Донбасс. Однако не все согласны с диктаторской риторикой действующего украинского режима.

Так, житель Ровно Владислав обвинил представителей военкомата в том, что его остановили его на улице, попытались задержать и угрожали уголовной ответственностью, если он откажется с ними ехать.

"Шел на работу, вышел из дома, иду по тротуару в наушниках ко мне подъехала машина "хюндай" и вышел человек в форме и говорит — почему вы не обращаете на нас внимание, говорю — я вас не услышал. Они говорят, присядьте к нам, вы должны проехать с нами в военный комиссариат. Я спрашиваю — на каком основании? Они объясняют, что какая-то операция по розыску лиц, уклоняющихся от армии, от военной службы. Я объяснил, что я не призывного возраста, они мне говорят, что все равно надо проехать. Они не предъявили никаких удостоверений, хамили, вызвали полицию на том основании, что я не хочу с ними ехать. Я тоже вызвал полицию в свою очередь. У них не было моих данных, они не знали — кто я, что я. Они просто подходили к людям", — рассказал он.

https://nahnews.org/1008249-on-nikuda-ne-dolzhen-ekhat-ukraincy-vosstali-protiv-voennogo-polozheniya-voenkomaty-otlavlivayut-pryamo-na-ulicakh?utm_source=amaidan&utm_medium=vk&utm_campaign=amaidan&utm_content=1008249-on-nikuda-ne-dolzhen-ekhat-ukraincy-vosstali-protiv-voennogo-polozheniya-voenkomaty-otlavlivayut-pryamo-na-ulicakh
чванство опускает всех . например опустил либералов на дно политической арены
Олег Скворцов