Общество
Помоему против Путина голосуют те ,кто уже опустился ниже плинтуса со своими запоями и ленью ? кому терять нечего
Значит, в интернете сидит самая запойная ленивая алкашня!:)))
Лариса Брызгина
Ещё тролятины
I Love You My Baby!
И наш самый главный алкаш айфон четвертый. В смысле медвед.
Болтаешь . У нас две квартиры, две иномарки, дача, покупаем ещё одну квартиру . Мы не лентяи и не пьём, но мы против человека, который врёт всей стране
Комплекс неполноценности идеала и Вам передался? Только чувствующие себя неполноценными люди пытаются грязью окружающих измазать - им так легче. . :-)
Кто опустился - тому не до протеста. За копейку продаются.
Да ты че? Во не знал что я опустился! Блин глаза открыл! Эх надо хоть бутылку пива выпить, а уже месяц ничего не пил, надо же соответствовать!
а за путю фанаты борьки моисеева и по совместительству пассивные педики
за Путина те у кого мозги ещё работают!
А за кипишь всегда те кому терять не чего и кто на этом хочет заработать
Вы не правы! Против Путина голосуют те, кто хочет перемен к лучшему. А "алкашня" будет голосовать за тех, кто им наливает на выборах...
Игорь Щупий
Алкашне пофигу кто будет президентом )))
Фу. . слюной не брызгайте.. Рейтинг Путина упал ниже 20%?...И это радует.
а за путина голосуют те у кого девиз ЗДРАВСТУЙ Я И МОЙ ЖИВОТ?
Ой, ну слава Богу, что это только "потвоему"
А как вам депутат ЕДИНОЙ РОССИИ--Мария Кожевникова (Аллочка из Универа) .
Господа Единоросы--вы обосрались и пытаетесь своим дерьмом запачкать других, чтобы не было понятно кто обосрался, а кто запачкан.
Посмотрите ПЛЕЙБОЙ ЗА СЕНТЯБРЬ 2009г. Она на обложке. КАК ОНА БУДЕТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ЖКХ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ!!! !
И КТО УПАЛ НИЖЕ ПЛИНТУСА????
они забыли как стояли за сахаром в очереди. и не ездили по заграницам и курортам
I Love You My Baby!
Я не забыл как при демокрадах, которых Пу взрастил, нам по пол года зарплату не платили. А про поездки за границу я и сейчас не езжу. Вспоминать нечего.
Олеся Козулина
это только вы. Куда не плюнь везде на курортах россияне. Да и мои 2 брата живут в россии и причем нормально получают зарплату без задержки и лекарство выдают брату бесплатно от рака.дай бог вам стабильности пусть живет мой братик долго.
Нет
Наоборот.