Общество
Люди, вот скажите мне пожалуйста, ну вот что именно ВАМ сделал такого Путин, что вы его так тут опускаете ниже плинтуса?
Ничего он им не сделал - у них либо детство кой-где играет, либо истерика, либо слабоумие =)
Матвей Заседа
слабоумие)) как и у зомбарей
Лично мне, вместе с Вкксельбергом отобрал мои акции алюминиевой компании.
Я никого не опускаю. Не надо обобщать.
Мне не нравится его политика в отношении народа...
А ты уверена, что этот мизер противников Путина адекватено оценивает ситуацию. Ну ка скажи кто если не Путин.
наследник кровавых традиций упырей НКВД-ККБ
Дело, наверное, в том, что ничего не сделал.
а вот что он вам сделал, что вы его поднимаете...?
Матвей Заседа
зомбогипноз он им сделал
А того, что он уничтожает мой народ и мою страну разве мало?
Вообще то его туда ( якобы выбрали) для того что бы он хоть что то делал для страны, а не только раздавал вотчины на кормление своим подельникам.
Это же так приятно, как моське, когда она лает на слона.
Гитлер тоже, например, мне лично ничего не сделал? Так что его теперь, хвалить чтоли?
Инна Ярова
Ты ошибаешься, Гитлер и Путин это две разные совершенно личности. Путин же не объявит России войну. и т.п.
Украл у меня надежду на будущее. Мне то пофиг, а вот детям придется жить в будущей России.
легче перечислить то (правда дольше) , что он НЕ СДЕЛАЛ, хотя должен был, раз у него за народ и справедливость душа болит
жидовскую ермолку на себя надел, прикрыл америкосов, когда те потопили АПЛ "Курск" и поджигали наши леса со своих военных спутников, бросил в темницу Русских Патриотов В. Квачкова, Б. Миронова, К. Душенова за их Патриотизм и Убеждения, поддержал разрушительные "реформы" в Армии, решил простить воров-олигархов и оставить им награбленное у Народа, впряг РФ в жидовскую кабалу под названием ВТО, готовится навязать Россиянам сатанинские УЭК, открыл для разрушения общества западные технологии порабощения и угнетения типа ЮЮ, ЕГЭ и т. д....
Он, выиграл выборы повторно это раз за него все почти против были, Государство нас оставило теперь каждый сам за себя это два, Тогда нахрена нужен президент раз он оставил общество? парадокс! Можно сказать от него никакой помощи нет вообще! Тогда за что его любить?
http://youtu.be/AMNznT5ZDAI
Мне лично очень много, платное образование в школах (вот вот уже) , некачественные продукты, медицина на нуле, самолёты падают, люди в метро взрываются, цены растут и т. д и т. п
Но не ищите связь - он конечно ни в чём не виноват!
Людям свойственно забывать. Он у власти уже достаточно долго.... и что?
На своем примере скажу.... зарплату срезали наполовину, муж потерял работу, хотя он высококлассный специалист (строительство), сын с трудом нашел работу и работал почти год за копейки. На нынешней работе грядут сокращения на 30 процентов Многое еще можно перечислять. А эти их бессмысленные модернизации не там где нужно. Образование, медицина.... все рушится. Заставляют теперь проходить психоневролога и нарколога, так как это своеобразное разрешение на работу. Меня приравнивают к мигрантам Всего не перечислишь.
У меня за окном все что его воровская вертикаль власти творит.
Все заводы и фабрики попилены и разворованы дружками жулья и ворья нашего галвы.
На него уже 4 уголовных дела открыто, так снова главой избрался - среди кремляди, видишь ли поддержка у него.
Ложь и подлость на каждом шагу, и это благодаря Главному Крысу