Общество
Что же это мы сами себя все время опускаем "ниже плинтуса"? Ну, ладно, весь мир сходи с ума по поводу свадьбы какого-то
там принца... Но, стоит ли все это преподносить как судьбоносные новости, перекраивать программу по 1 каналу и т.д. Когда мы перестанем пресмыкаться перед не самыми выдающимися представителями Запада? Что нам эта трансляция дает? Нам, что, нужно укреплять позиции британской монархии? Или пришло время напомнить о наших монархах? Слава же богу, уже в прошлом болтавня на этот счет...
Насколько я понимаю ситуацию - нам пока мягко намекают кто в этом доме хозяин. Ведь каналы не просто так стараются.. . кто кому заплатил за трансляцию?
я лично отправляю все, ч то связано с Англией - В ИГНОР!
За любой гадостью для России видны уши Англии .
даже не интересуюсь теми кто с жира бесится
Азамат ****____****
А зря!
Да бросьте вы. :))) Нет тут никаких подводных камней и течений. ТВ ведь ради чего работает? -Ради рейтинга. Свадьба Уильяма и Кейт раскручена, разрекламирована, для многих людей интересна. Ясно, что народ будет смотреть лучше, чем какой-нибудь "Дом2"...Вот и стараются.
А чем свадьба принца, опустила тебя лично? Просто зрелищная церемония для всего мира. Судьбоносная только для Англии. шоу, и не более, нервничать совершенно не из-за чего. А твоя реакция очень смахивает на зависть.
Ответить Вам, я так решусь,
что свадьбу эту видел я в гробу.. .
что к ней, я также отношусь:
как пёс-относится к столбу
что свадьбу эту видел я в гробу.. .
что к ней, я также отношусь:
как пёс-относится к столбу
трансляция шикарной королевской свадьбы воспринимается как насмешка. пощечина для России (впрочем как и для многих стран СНГ и не только...). В то время как у нас процветает нищета. безработица. миллионы голодных беспризорных детей и дошедших до последнего дна стариков. народ сидит у телеков и умиляется свадьбой заморского прынца.. . ( ( (
Евгений ,,,,,,,,,,,,,,
...Господа, если к правде святой мир дороги найти не сумеет, честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой...:)))))
А чё ты хошь, если похороны наших гангстеров показывают по 1 каналу?
Ну не все посходили с ума, многим по барабану эта свадьба.