Австриец Томас Нойвирт, больше известный как Кончита Вурст, стал
победителем песенного конкурса «Евровидение-2014», набрав по итогам
голосования 290 баллов.
Общество
Мир сходит с ума, на Евровидение выступают и побеждают геи - люди без морали?
Выбрось телевизор, купи оберег от нечести )
Это путь в никуда...
Так там всегда геи побеждали
это - попа!
Этот конкурс к искусству не имеет никакого отношения-только деньги и политика.
да смешно дорогой товарищ гомофоб. поющие трусы, а порой и без трусов, вроде нюши, веры, клавы, чем просто забиты все наши музканалы, вас не напрягает, а чувак с сиськами и бородой практически фашистский оккупант)))

Давно пора забыть про этот конкурс охреневших домохозяек и полупьяных колхозников.
Айтолкын Канатбай
каких колхозников? это гламур, а не колхоз
Вот бы хоть одним глазом заглянуть в будущее и узнать, вымрет ли Европа, утонувшая в толерастии, или всё таки мозг у лидеров появится, подобный ужас будет запрещен, и благодаря этому жизнь там сохранится?
Сама в шоке...
Он не гей, а трансвестит. Это его сценический образ.
выпячивание паталогий как норму - это уже последствия безумия от передозировки жира
А кто вас заставляет это смотреть? Мне, к примеру, абсолютно все равно, что там происходит и кто там побеждает ...
дебилизм блевотный, новое меню гейропы
Да охуели!
Мир уходит от морали - контроля за окружающими, и приходит к нравственности - контролю над собой. Кстати, ты не поверишь, среди геев тоже валом моралистов: ) А уж латентные, задавленные социумом - так поголовно: ) Сами мучаются и других мучают:)
Победило тупиковое звено эволюции
зачем сравнивать мир с кучокй пи... д.. оро.. в
Ха. Новости утром глянул, улыбнулся.
Да нормально, для прикола.
миром правят наглухо отмороженные педаррюги.
видать другим они уже удивлять не способны
Вот вы странные! Евровидение - это шоу, и как показывает время, там не так важно КАК ты поешь. Главное- какое ШОУ ты делаешь. А для этого чем скандальнее, тем лучше. Надо было туда Киркорова и Баскова отправить в костюмах Тату
Светлана Горелкина
Хороший коммент внизу--
"Этот конкурс к искусству не имеет никакого отношения-только деньги и политика".
Конец света близок! вашу то мать...
честно говоря либо мир кишит гомосеками. либо все куплено. ибо Кончита радовалась фальшиво
Оксана Загребайлова
Пропаганда и хорошо проплаченная западного образа жизни.
Узбагойзя, сечас многие певцы геи. Особенно набирающие популярность. Так што забей
Убил бы суку, позорит Россию