Общество

Как вы думаете. можно влюбится в эту женщину ? По ней сходили с ума-миллионы )))

Пусть вас не введет в заблуждение тюбетейка. Она-не узбечка ))) Она-Народная артистка.
Да любят у нас жидкость..
Алия Кагирова
Лучший ответ
А зачем ей тюбетейка то? Лучше бы каску одела ну или там сомбреро...
Иван Зайцев
ну может она была душой красива? а если только по фото смотреть- то не красавица
Семён Гейц
Ну нельзя людей так най так на ночь пугать:))
А это кто? Что за чучело огородное?
Асылхан Рахат
Natali Blizniuk ты на себя смотрела красавица воспитанная?
А "народная артистка" это национальность теперь?
Думаю, что можно было ее полюбить, от нее исходит теплая и добрая энергия полная любви :).
Катя Юзько
Не мне судить. Если влюблялись-значит была на то причина. У нее наверное есть снимки, где она лучше получилась.
ну, если бы она помолодела лет на 40 ...
А какие живые глаза! Простой снимок, а энергетика вселенская. Влюбляются в силиконовых манек с глянцевых обложек, а такими женщинами дышат, живут.
Shirin Zhamankulova
На фото Тамара Ханум, написано так во всяком случае.
Anna *
Алексей Костромин Это ее псевдоним. Настоящее имя и фамилия- другие.
ну а почему нет? Симпатичная женщина.

Непонимаю как можно называть человека страшным... это ваше субъективное мнение. Культура- только пиво пить. (((( ужас нет уважение ни к кому... русские невоспитанные люди.
Hero & . . . . .
Когда любят за талант-это нормально! !
но когда, как сейчас у нас в стране, пропиарят тебя и вся страна умерает-это тупость!!! вот например жители Дом-2...
Не верю!
в нее влюбляются небось одни старики слепые, глухие и немые.)))
Tatyana Caribscaya
безусловно да, думать иначе значит иметь комплексы
а кто эта старушка? страшная
.:
..::илья ::..
Hero & . . . . . Что ж вы за люди такие? Как можно ее назвать страшной старушкой??? Что за общество. Вам бы было приятно если бы вас так назвали? Невоспитанные совки.