Общество
по данным учёных женщина в шоппинге сходит с ума, но получает удовольствие, чем дороже весч тем тупее!! ! как остановить
эту ненужную болезнь? учёные с помощью МРТ выяснили что это полное безумство!!!
Что то я, видимо какая-то "другая" женщина. Терпеть не могу шопинги, время скидок, давку в магазинах, борьбу за "последнюю" вещь. Я устаю от этого. Может по этому еще не чокнулась? Покупаю все по мере надобности, или если очень понравилось. Многое покупаю заграницей.
я с Анаис на пару (деньги давай! давай деньги!!!)... а чо? новая коллекция"осень-зима" уже с августа, а у меня в шкафу ещё конь не валялся...
๖ۣۣۜя₫ ₫Ұώนํ™
страшенное дело) полный шкаф и не один тряпок и вечный вопрос шо нечехо одеть))
Давайте деньги, схожу на шоппинг, потом расскажу.
Выдавать 200 р. в день и забрать у ней все кредитки.. .
Пусть кайфует на двуствольник!;)))
Думаю, у нас таких немного! В "шопинг" ходить не с чем большинству! Покупаем то, что необходимо, удовольствие получить не успеваем!
Ответ прост. Женщина сильно нуждается в чувствах и эмоциях, в отличие от более рационального мужчины. И женщина получает эти эмоции, пусть и не по отношению к мужчине, а к вещам и окружающему их перформансу. Потребность женщины испытывать сильные позитивные эмоции, удовлетворяется в совершении покупок.
Read more: http://kaleidoskopsniper.com/?page_id=2097#ixzz2eTcTWfFl
Меня шопинг просто выбешивает. Совершаю его периодически в силу того, что необходимо хорошо выглядеть.
И ничего я не схожу . Быстро зашла, купила, что надо и на выход . А кстати радость от цены не зависит, главное качество и комфорт . :-)))
Если у дамы свой доход, пусть тратит, как хочет. Если бюджет совместный, то ограничивать придется. Надо жестко ставить вопрос, иначе шопинг не остановить.
Учёнаи сбрэндили
Не доводите себя до инсульта, красные глаза
чо жаба душит? брось эту прорву, найди, которой ничего не надо